Гость
Статьи
Безопасно ли красить …

Безопасно ли красить волосы гофрированной бумагой?

Безопасно ли красить волосы гофрированной бумагой?Я недавно покрасила волосы гофрированной бумагой, а потом мне сказали что это очень вредно волосам, так как неизвестно из чего она состоит и тд.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, хана, лысая станешь.

Гость
#2

это как? не копировальной точно? как можно красить гофрированной?

Гость
#3

Прочитала, ну фигHя какая-то. Вы просто переноситте на волосы краситель. Это так же можно краситься пищевыми красителями, растворимыми напитками и прочей ерундoй. Вряд ли там будет что-то ядовитое, но оно скорее всего высушит волосы, будет пачкаться и быстро смоется.
Лучше накопите денег и закажите Русалочку или что-то в этом роде.
Для осветления под окрашивание берите краску в профессиональном отделе, Матрикс или Капус, ну можно Эстель эссекс или подобное. Порошок и к нему оксид 1,5% или 3%. Больше не нужно. Осветлять надо не так чтоб из чёрного в блонд за один раз, а понемногу. Смывать осветлитель жёстким шампунем глубокой очистки, или жидкостью для мытья посуды, потом обязательно бальзам.
В идеале надо потом осветлённые волосы покрасить безаммиачной краской (тоже продаётся в профессиональных отделах), чтобы заполнить их пигментом. Подбираете тон по результату осветления.
И только потом сверху жахать синий, розовый или жёлтый в полосочку.
Умельцы конечно красятся и зелёнкой, и фукорцином, и Тоникой, но это всё на свой страх и риск и надо знать, что и как делать.

Гость
#4
Гость

это как? не копировальной точно? как можно красить гофрированной?

В кипятке растворить

Гость
#4
Гость

Прочитала, ну фигHя какая-то. Вы просто переноситте на волосы краситель. Это так же можно краситься пищевыми красителями, растворимыми напитками и прочей ерундoй. Вряд ли там будет что-то ядовитое, но оно скорее всего высушит волосы, будет пачкаться и быстро смоется.
Лучше накопите денег и закажите Русалочку или что-то в этом роде.
Для осветления под окрашивание берите краску в профессиональном отделе, Матрикс или Капус, ну можно Эстель эссекс или подобное. Порошок и к нему оксид 1,5% или 3%. Больше не нужно. Осветлять надо не так чтоб из чёрного в блонд за один раз, а понемногу. Смывать осветлитель жёстким шампунем глубокой очистки, или жидкостью для мытья посуды, потом обязательно бальзам.
В идеале надо потом осветлённые волосы покрасить безаммиачной краской (тоже продаётся в профессиональных отделах), чтобы заполнить их пигментом. Подбираете тон по результату осветления.
И только потом сверху жахать синий, розовый или жёлтый в полосочку.
Умельцы конечно красятся и зелёнкой, и фукорцином, и Тоникой, но это всё на свой страх и риск и надо знать, что и как делать.

Я красила волосы гофрированой бумагой. Цвет яркий ( на осветленных кончиках) одежду не красит, волосы не сушит. Смылось после 5-7 помытей головы. Такая бумага в нашем городе стоит недорого 80 руб рулон. Одного рулона мне хватило на 10 или более окрашиваний (по 10 см). Лично мне этот вариант покраски нравится.

Гость
#5

Я покрасила гофрированной бумагой и оно не отмывается

Гость
#6
Гость

Я покрасила гофрированной бумагой и оно не отмывается

У меня тоже 😭😭😭

Валентина
#7

Знаете,моя внучка покрасила волосы.Я была конечно против,но что тут поделаешь,если мода.Когда покрасишь,то сразу промой голову,а то одежда,мебель и т.п. покрасятся.На своём опыте говорю)))

Гость
#8
Гость

Я покрасила гофрированной бумагой и оно не отмывается

Ну наверно после 5-7 помытей головы смоется

Гость
#9
Гость

это как? не копировальной точно? как можно красить гофрированной?

Очень просто

Гость
#10
Гость

Ну наверно после 5-7 помытей головы смоется

5 недель и не смывается. , голову мою через день

Гость
#11
Гость

5 недель и не смывается. , голову мою через день

бумаги видимо было слишком много на количество воды. ничего, смоется, у меня и 2 месяца вымывался цвет

Гость
#12
Гость

У меня тоже 😭😭😭

И у меня 😂😭😭😭😭😭!
Да я ещё и рукажоп, покрасила криво

Гость
#13
Гость

бумаги видимо было слишком много на количество воды. ничего, смоется, у меня и 2 месяца вымывался цвет

Всё мне хана, я так же красила. И не смывается, только цвет посветлел и у меня тёмные волосы. Почему не смывается? А ещё и криво покрасила, у меня руки из ***😂😭😭😭😭

Гость
#14

Только что тёмные волосы покрасила бордовой бумагой. Выдержала по времени даже больше обычного) в итоге- покормились все/ ногти, кожа (перчатки порвались), ванная, но не волосы) ноль эффекта

Гость
#15
Гость

Только что тёмные волосы покрасила бордовой бумагой. Выдержала по времени даже больше обычного) в итоге- покормились все/ ногти, кожа (перчатки порвались), ванная, но не волосы) ноль эффекта

*покрасились

Гость
#16
Гость

Всё мне хана, я так же красила. И не смывается, только цвет посветлел и у меня тёмные волосы. Почему не смывается? А ещё и криво покрасила, у меня руки из ***😂😭😭😭😭

сегодня покрасила не знаю как но краска смывается только через 8 или 9 дней не переживай смется

Гость
#18

Ребяяяят, а как руки отмыть?

Гость
#19
Гость

Я покрасила гофрированной бумагой и оно не отмывается

У меня тоже)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: