Гость
Статьи
Сухие кончики волос(

Сухие кончики волос(

Всем Привет!У меня непослушные сухие кончики волос посоветуйте что нибудь(Всем спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стричь

Гость
#2

Простокваша

Julie
#3

оставьте все продукты питания в холодильнике. Для начала срежьте свою мочалку (проверено на себе, сухие кончили ничем не восстановить - только срезать, зато потом шевелюра будет выглядеть куда более ухожено), а потом смазывайте специальными маслами для волос и сбрызгивайте несмывайками перед укладкой феном или утюжком

Аня
#4
Alina

Всем Привет!У меня непослушные сухие кончики волос посоветуйте что нибудь(Всем спасибо!

Попробуйте флюид с керамидами перфект эндс от жан поль минэ. Он восстанавливает поврежденную кутикулу волоса заполняя их керамидами. Можно на сухие волосы наносить под утюжок или как термозащиту перед сушкой

Вика
#5

увлажняйте, мне помогает эликсир и бальзам lundenilona, кончики после них намного лучше тали тали, пропала сухость и перестали сечься

Ира
#7

Я восстановила волосы БАДами (в том числе витаминами) и средствами. В Real Clinic на Белорусской тест ДНК по Трихологии проходила, по результатам врач выписал всё, сейчас пока лечу, постепенно всё лучше становится.

Инна
#8

купаж масел от лошадиной силы используйте, с ним маску делайте и после мытья чуть по волосам распределяйте, особенно уделяя внимания кончикам.

#10

вам правильно советуют, что нужны маски увлажняющие, от себя добавлю, что нужен бальзам хороший, мне нравится с оливой веджетабл бьюти, волосы меньше секутся и более ухоженно выглядят.

Алекса
#11

купаж масел TOP 10 OILS FORMULA используй, там сразу 10 лучших масел в составе.

Маша
#12

Я вам советую несмываемое аргановое масло Tahe Gold. Оно с кератином, волосы становятся послушными, за счет масла увлажненными.

Маша
#13

и можно салонный уход сделать, например, ботокс для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: