Гость
Статьи
Сухие проблемные …

Сухие проблемные волосы

Я раньше красила периодически волосы, но всё было бы вроде нормально, не сыпались, ломкими не были… но сейчас почему-то резко испортились. Сухие очень, секутся. Непослушные стали. Маски пробовала делать, всё без толку.

Ди
10 ответов
Последний — Перейти
Неваляшка)
#1

Аргановое масло. Проверено, работает.

Inna_Fly
#2

Секущиеся концы состричь. С ними уже ничего не сделаешь. Хорошо помогает для восстановления волос кокосовое масло и кефирная маска. Отказаться от утюжков, фенов и прочего. Разве что не горячим воздухом сушить.

Инна
#3

Мне маска восстанавливающая итальянская от лошадиной силы помогла восстановить волосы и я раз в неделю делала маску с маслами

#5

С маслами будьте осторожны, часто они, наоборот, пересушивают волосы еще больше, выбирайте маски увлажняющую маску, мне хорсфорсовская нравится с зародышами овса, волосы выглядят как после салона.

#6

У меня такое было от фена и плойки, но никак не могла я от них отказаться... пришлось маску брать специальную чтобы волосы спасать - взяла ультра регенерирующую от хорс форс, так классно , теперь нормально пользуюсь продолжаю и феном и плойкой - волосы теперь не портятся)

Вера
#7
Ди

Я раньше красила периодически волосы, но всё было бы вроде нормально, не сыпались, ломкими не были… но сейчас почему-то резко испортились. Сухие очень, секутся. Непослушные стали. Маски пробовала делать, всё без толку.

Нужны не только питательные маски но и бережное очищение, без сульфатов и прочей гадости. Мне нравится линия Окрис рипейр от jean paul myne для поврежденных волос как раз. Там шампунь без сульфатов, маска и спрей-кондей-несмывашка. Очень здорово волосы питают, восстанавливают и защищают от сечения)

Алекса
#8

Питание пересмотрите, витамины попейте, фен и плойки не используйте, маску ультра увлажняющую от хорс форс на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах делайте, она мне помогла от ломкости волос, и сейчас кончики ухоженными выглядеть стали.

Маша
#9

от сечения волос хорошо помогает аргановое масло с кератином Tahe Gold. Его смывать не нужно, вид волос преображается с ним. По цене вполне доступное.

Маша
#10

можно в салон сходить и сделать ботокс для волос, это леченая процедура, волосы восстанавливает, улучшает внешний вид.

#11

Маски увлажняющие поделайте! У меня такое же было, волосы просто - напросто пересушились! Спасла маской хорс форс ультра увлажняющей, теперь волосы не сухие, не сеченые) просто сказка какая-то)