Гость
Статьи
Маски с витаминами для …

Маски с витаминами для волос

Везде пишется, что такие маски нужно делать с перерывами примерно в месяц после курса 15-30 процедур. Что если не делать перерыв? Что если только менять после каждого курса витамины (А, Е, В12,В6 и т.д.)???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что если не делать бесполезные маски? Зачем волосам витамины? Витамины надо есть, а не мазать на волосы. Поговорка «как мертвову припарка» это про волосы как раз. Их можно смягчить и защитить маслами и силиконами, но всякими полезностями на них повлиять не получится

#2

Я делаю периодически такие маски, но беру в аптеке витамины и добавляю в шампунь или в маску. Витамины конечно нужно принимать внутрь, но и для кожи головы они полезны

Елена
#3

честно говоря не вижу смысла в добаление витаминов в маски. Эти формы усваиваются только при введение инъек. или хорошо пропить витамины в капсулах. Польза будет.

Елена
#4
evgewka

Я делаю периодически такие маски, но беру в аптеке витамины и добавляю в шампунь или в маску. Витамины конечно нужно принимать внутрь, но и для кожи головы они полезны

от них может быть аллергия. лучше использовать специальные средства.

Елена
#5

попробуйте для роста волос сыворотку Tahe Fitoxil. Она после месяца использования дает хорошие видимые результаты.

#6

а я делаю простую... но весьма эффектную маску... 1 ст.л касторки+ 2-3 ст.л водки втираю обильно в корни волос ... и так весь день или всю ночь... результат есть.. еще пила таблетки никотиновой кислоты, цинк, кремний, сера, и селен из обычной аптеки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: