Гость
Статьи
Что плохого в волосах …

Что плохого в волосах на ногах и руках?

Если подмышками и между ног их нужно удалять в гигиегических целях, то зачем удалять волосы на руках и ногах? Есть те, кто их не удаляет?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не удаляю. Не вижу ничего плохого

#2

Собственно говоря, удаление волос под мышками и в паховой зоне не имеет никакого отношения к гигиене, а даже наоборот способствует возникновению болячек. Это чисто эстетическое мероприятие.

Стюардесса
#3

Все плохо. Это просто некрасиво и не сексуально и не эстетично и как бы вообще ужас- девушка с волосатыми ногами.

Гость
#4
Стюардесса

Все плохо. Это просто некрасиво и не сексуально и не эстетично и как бы вообще ужас- девушка с волосатыми ногами.

Что тут плохого, если это естественно?

#5

Это уже не модно

Гость
#6
Гость

Что тут плохого, если это естественно?

Месячные -это тоже естественно, но вы , вероятно, пользуетесь средствами гигиены, а не поливаете улицы своей «естественностью»?

Гость
#7

если волосы тоненькие и прозрачные - зачем их удалять? Они почти не заметны. А вот если черные кудри вьются - пардоньте, но это очень отталкивает. Сразу думаешь - человек за собой не следит.

Гость
#8
Гость

Месячные -это тоже естественно, но вы , вероятно, пользуетесь средствами гигиены, а не поливаете улицы своей «естественностью»?

Что плохого в волосах?

Гость
#9
Гость

Что плохого в волосах?

А что хорошего то ? Вам они зачем ?
Кому не лень, те убирают волосы. Или у кого чёрные. Понятно, что редкие белые волоски убирать нет смысла , а черноту .... уж извините , блевотный рефлекс вызывает

Стюардесса
#10
Гость

Что тут плохого, если это естественно?

Месячные -это тоже естественно, но вы , вероятно, пользуетесь средствами гигиены, а не поливаете улицы своей «естественностью»?

А что, то что естественно,это всегда красиво и эстэтично? Давайте громко пукать и рыгать,попу не вытирать после туалета, чесаться при всех где вздумается, ковыряться в носу. Красота.

Гость
#11
Стюардесса

Месячные -это тоже естественно, но вы , вероятно, пользуетесь средствами гигиены, а не поливаете улицы своей «естественностью»?

А что, то что естественно,это всегда красиво и эстэтично? Давайте громко пукать и рыгать,попу не вытирать после туалета, чесаться при всех где вздумается, ковыряться в носу. Красота.Если мне будет интересно про пукать, то я создам отдельную тему. Эта же тема про волосы

Стюардесса
#12
Гость

Месячные -это тоже естественно, но вы , вероятно, пользуетесь средствами гигиены, а не поливаете улицы своей «естественностью»?

А что, то что естественно,это всегда красиво и эстэтично? Давайте громко пукать и рыгать,попу не вытирать после туалета, чесаться при всех где вздумается, ковыряться в носу. Красота.Если мне будет интересно про пукать, то я создам отдельную тему. Эта же тема про волосы

Ну ваш аргумент, что волосы- это естественно,по этому в этом "ничего такого" Вот я вам и привела пример всяких разных "Естественностей", чтобы вы понимали что "естественно" и "красиво"- это разные вещи

8хВика
#13

на ногах это ужасно. как мужик. руки не удаляю, но мне не нравится

8хВика
#14

если женщина в юбке идет/едет с волосищами на ногах,длинными, черными или даже светлыми (их все равно видно), смотрится очень неприятно. господи, побрить ноги 1 минута максимум. неужели приятно трогать свои волосатые ноги

Гость
#15
Стюардесса

А что, то что естественно,это всегда красиво и эстэтично? Давайте громко пукать и рыгать,попу не вытирать после туалета, чесаться при всех где вздумается, ковыряться в носу. Красота.

Если мне будет интересно про пукать, то я создам отдельную тему. Эта же тема про волосы

Ну ваш аргумент, что волосы- это естественно,по этому в этом "ничего такого" Вот я вам и привела пример всяких разных "Естественностей", чтобы вы понимали что "естественно" и "красиво"- это разные вещиПочему волосы это некрасиво?

#16

Вот, какать/писать, менструировать - тоже естественно. давайте будем cpaть в лифте? или менять прокладку посреди улицы. не, ну а че? все же люди писают и какают, верно? чего стесняться? на руках у большинства волосы светлые, их я не удаляю. но волосатые ноги это ужас.

Гость
#17
Barabashka

Вот, какать/писать, менструировать - тоже естественно. давайте будем cpaть в лифте? или менять прокладку посреди улицы. не, ну а че? все же люди писают и какают, верно? чего стесняться? на руках у большинства волосы светлые, их я не удаляю. но волосатые ноги это ужас.

Почему ужас?

#18
Гость

Вот, какать/писать, менструировать - тоже естественно. давайте будем cpaть в лифте? или менять прокладку посреди улицы. не, ну а че? все же люди писают и какают, верно? чего стесняться? на руках у большинства волосы светлые, их я не удаляю. но волосатые ноги это ужас.

Почему ужас?

для меня ужас. я считаю это некрасивым. лично мне намного приятнее идеально гладкие ноги.

Гость
#19
Barabashka

Почему ужас?

для меня ужас. я считаю это некрасивым. лично мне намного приятнее идеально гладкие ноги.Ваш муж тоже удаляет волосы?

#20
Гость

Почему ужас?

для меня ужас. я считаю это некрасивым. лично мне намного приятнее идеально гладкие ноги.Ваш муж тоже удаляет волосы?

на ногах нет. в подмышках удаляет опять же в цели гигиены (интимное место тоже), на груди и спине волосы есть, черные, но их не особо много, поэтому не удаляет.

Гость
#21

Все хорошо зимой можно носки не носить и так тепло, а если и между ног не удалять так считай ещё трусы меховые греют. Автор ещё на спине волосы отрасти для комплекта

Гость
#22
Barabashka

для меня ужас. я считаю это некрасивым. лично мне намного приятнее идеально гладкие ноги.

Ваш муж тоже удаляет волосы?

на ногах нет. в подмышках удаляет опять же в цели гигиены (интимное место тоже), на груди и спине волосы есть, черные, но их не особо много, поэтому не удаляет.Так на ногах это же некрасиво для вас, скажите ему пучиь удаляет

Гость
#23

Пусть*

Гость
#24
Гость

Если подмышками и между ног их нужно удалять в гигиегических целях, то зачем удалять волосы на руках и ногах? Есть те, кто их не удаляет?

А на лице? Сказав А, говорите уж и Бэ?

Гость
#25

Помешательство на женской эпиляции есть не более, чем стремление казаться молоденькой девочкой с гладкой кожей. Именно поэтому мужские бритые ноги не вызывают восторга, женщины обычно не возбуждаются на детей.
Те клуши, которые говорят, что им самим так нравится, просто не знакомы с антропологической и социальной психологией.

Гость
#26

на руках я не трогаю, а зачем? на ногах приходится,

#27
Гость



для меня ужас. я считаю это некрасивым. лично мне намного приятнее идеально гладкие ноги.

Ваш муж тоже удаляет волосы?

на ногах нет. в подмышках удаляет опять же в цели гигиены (интимное место тоже), на груди и спине волосы есть, черные, но их не особо много, поэтому не удаляет.Так на ногах это же некрасиво для вас, скажите ему пучиь удаляет

на девушках некрасиво, на мужчинах нормально

Ышка
#28

Волосатость говорит о повышенном тестостероне, что для мужины гуд, а для женщины нет. Это на подсознательном уровне работает- светлая нежная безволосая кожа, светлые волосы, пышная грудь, разница талия-бедра, длинные ноги (голени) говорят о молодости и хорошем эстрогене и возбуждают ***. Поэтому со времен седой древности неленивые женщины занимаются эпиляцией. Но вы вольны ходить волосатой, если межполовые игры не интересуют.

Гость
#29
Barabashka

давайте будем cpaть в лифте?

И так уже в лифтах ср.ут все, кому не лень. Де.рьма везде хватает.

Гость
#30

Да вбили в голову, что брить надо, сейчас как загипнотезированные повторяют, что им так нравится. А почему никто не написал. Я кстати, сама удаляю, но просто делаю так, как сейчас принято в обществе. Могли бы и волосатыми ходить и тоже бы все кивали, что им это нравится и нормально.

Гость
#31
Гость

Да вбили в голову, что брить надо, сейчас как загипнотезированные повторяют, что им так нравится. А почему никто не написал. Я кстати, сама удаляю, но просто делаю так, как сейчас принято в обществе. Могли бы и волосатыми ходить и тоже бы все кивали, что им это нравится и нормально.

Сегодня видела тётку в возрасте с густыми усами, при виде её бросает в дрожь. Тоже не надо удалять? А че такого то?

Strelok
#32

Здравствуйте всем. Как вижу мнения расходятся, но лично мое ничего плохого и некрасивого нет в том что у женщин видны волосы, лично мне это даже очень нравиться, считаю таких женщин гораздо больше привлекательными, с точки зрения сексуальности лично для меня такая женщина которая не заморачивается по поводу волос и не скрывает их, не стесняется, является идеалом, к такой женщине при близости появляется какой то "животный" инстинкт, что очень круто. Такие женщины более раскрепощены, да и такие женщины сейчас в дефиците, все как на подбор носятся с этой депиляцией либо используют НАШУ мужскую принадлежность - бритву, как то не женственно...))). Кто не согласен прошу простить, я выразил свое мнение.

#33

Гладко выбритые ноги в летний период, как по мне, не является ничем уж таким странным. Контрастно просто выглядит темный, густой волос на женских ногах вместе с короткой юбкой и шортами.
На руках убираю волоски уже второй год - на светлой коже они слишком сильно выделяются и привлекают всеобщее внимание

#34

Ноги обязательно БЕЗ ВОЛОС,а на руках, если не сильная волосатость,по желанию)

Мима
#35

Ну с волосатыми ногами ходить это тоже не комильфо)

#36

Волосатые ноги у других девушек меня особо не беспокоят. У каждого свои вкусы и предпочтения. У себя не люблю потому, что ноги начинают чесаться, как только волосы отрастают. Особенно летом, в жару... После бритья нравится освежающие ощущения на ножках. А вот руки никогда не брила и не хочу. Не вижу смысла. Они светлые (выгоревшие на солнце) и не особо длинные. И в голове даже мысль никогда не появлялась их оттуда сбривать...

Гость
#37

Волосы вообще не нужно удалять с:
Гигиена и удаление волос никак не связаны. Главное - мыться вовремя.
Кто говорит, что это некрасиво, неэстетично и т.д., вероятно, застряли в средневековье. Просто общество вбивало женщинам мысль о том, что бриться нужно обязательно и регулярно. Почему же? Чтобы понравиться мужчине, конечно. Потому что женщина не считалась женщиной, если она не вышла замуж. Её вообще не считали за человека.
Сейчас, благо, люди становятся разумнее. Каждый вправе делать со СВОИМ телом все, что ему хочется. Мне, например, жуть как неприятно, когда на подмышках отрастают волосы, а некоторые не бреется там вообще. Другие места вообще не трогаю, потому что нет необходимости. Знаю парней, которые бреют паховую зону или ноги, но из-за стереотипов они поддергаются оскорблениям вроде того, что бреются только ***, а нормальные мужыки ходят волосатые и потные. Девушкам же, по их же словам, не нравятся вросшие волосы, не нравится, когда все черется и зудит, но не в коем случае нельзя, чтобы люди увидели, что у людей, оказывается, волосы на теле растут. Так что просто делайте так, как нравится вам и никого не слушайте

Nankaryt
#38

неприятно смотреть на волосатые руки ,если это белые волоски ничего страшного,но черные волосы на руках отталкивают

Гость
#39
Стюардесса

Все плохо. Это просто некрасиво и не сексуально и не эстетично и как бы вообще ужас- девушка с волосатыми ногами.

а парень с волосатыми ногами это норм ?

Спаситель серого котёнка
#40
чих-пых

Собственно говоря, удаление волос под мышками и в паховой зоне не имеет никакого отношения к гигиене, а даже наоборот способствует возникновению болячек. Это чисто эстетическое мероприятие.

Возникновению болячек способствует в основном у грязнуль, моющих там у себя раз в неделю. К сожалению, таких, наверное, хватает.

Спаситель серого котёнка
#41
Гость

Что тут плохого, если это естественно?

Ну, смотрите, если у вас будут обильно расти волосы в носу до состояния, когда прям торчат из ноздрей, это ведь тоже естественно и вы будете ходить с волоснёй, торчащей из носа?
"Естественность" часто входит в противоречие с эстетикой.

Спаситель серого котёнка
#42
Гость

а парень с волосатыми ногами это норм ?

Некорректно сравнивать в лоб женскую и мужскую эстетику. Например, многим женщинам нравятся парни и мужчины с лёгкой аккуратной небритостью, или очень короткой ухоженной бородой. Но я сомневаюсь, что кого-то из парней/мужчин нормальной ориентации привлечёт бородатая девушка/женщина. ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема