Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Волосы у меня сейчас по лопатки. Почти 9 девять месяцев назад я осветилась волосы очень очень испортились( ужас) волосы у меня растут( 20 см за полтора года). Осветленные волосы сейчас отрасли ниже ушей а нижние почти по плечи . Как думаете нужно ли их подстричь или ждать?

Алиночка
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если вам подойдет стрижка по типу каскада, то отрезайте испорченные волосы, а если с распущенными не удобно, то отпускайте.

Яна
#2

Вы отрастить волосы хотите? Я раз в 3-4 месяца подстригаю на 0.5 см кончики. Для роста волос шампунь бессульфатный использую, маску с красным перцем от лошадиной силы, фен и плойки исключила, периодически витамины пропиваю.

Алекса
#3

стоить чуть подстричь волосы.. и маску для восстановления делайте ультра регенерирующую от хорс форс, она и рост новых волос стимулирует.

#4

Срежьте немного кончики и шампунь смените! Попробуйте хорс форсовский на основе овсяных пав для ускорения роста и укрепления волос) мне помог очень в свое время)

Саша
#5
Алиночка

Волосы у меня сейчас по лопатки. Почти 9 девять месяцев назад я осветилась волосы очень очень испортились( ужас) волосы у меня растут( 20 см за полтора года). Осветленные волосы сейчас отрасли ниже ушей а нижние почти по плечи . Как думаете нужно ли их подстричь или ждать?

я бы на вашем месте сделала боткос tahe magic и подлечила волосы. очевидно, что они поврежденные.

Саша
#5

крмое этого подберите проф.уход хороший, масло аргановое купите.

Саша
#5
гость

Если вам подойдет стрижка по типу каскада, то отрезайте испорченные волосы, а если с распущенными не удобно, то отпускайте.

на счет стрижки если сильно плачевнео состояние соглашусь.

#5

Кремом для волос можно концы мазать IMPACT³ Conditioning Cream Headonism , они веником не будут и можно оставить, если коротко не отите стричь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: