Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую маску от выпадения волос

Хорошую маску от выпадения волос.Очень сильно поредели. Многие годы уже борюсь этим. Но пока увы(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут маски.

Автор
#2
Гость

причем тут маски.

А что посоветуете тогда?

Гость
#3

проверьте организм, лично у меня по молодости выпадали из-за сбоя ЖКТ. как пролечилась все прошло. без диеты так же не обойтись

HappyHappy
#4

Витамины мильгамма, группа в.

Гость
#5

К трихологу сходи. Маски не помогут

Автор
#6
Гость

проверьте организм, лично у меня по молодости выпадали из-за сбоя ЖКТ. как пролечилась все прошло. без диеты так же не обойтись

А что у вас было?

Гость
#7

Маски однозначно не помогут,здесь внутренние проблемы,изнутри лечить надо.

#8

Попробуйте попить витамин Б или специальный женский комплекс витамин для красоты ( ногти укрепят, кожу улучшат), но это лучше спросить в аптеке.
Лично я покупала Аевит, прокалывала капсулы иголкой и выдавливала витаминки в теплое масло репейника. Наносила на волосы, шапочку, полотенце и ходила по 3-4 часа. Волосы заметно улучшились примерно через полгода. Маску делайте хотя б раз в неделю.
И также пользуйтесь лучше органическими шампунями, из бюджетного варианта есть Бабушка Агафья, там еще матовая баночка расписанная и разные составы. Лучше где репейник 😊
И избегайте фена, по возможности сушите естественно и полотенцем аккуратно выжимайте волосы, а не трите...либо используйте термозащиту и феном. Это я как парикмахер советую! Удачи 😊

Гость
#9

помогут маски
лечите, как от грибка: кетоназол, низорал- шампунь, маса-репейное масло с красным перцем(готовая)
Если выпадают спутанные волосы и зуд- то лечите , как отвшей-паранит, например и опять маски, маски, маски: и скокосовым маслм и мне понравились маски из "всё по 50" магазина, дешёвый, но маски в манюсеньких банчках-классные

Гость
#10

продаются ампулы от Агафьи, их море всяких, но надо брать там где кетоназол или типа этого(как от грибка), они от выпадения волос.я половину волос потеряла, этим остановилавыпадение

#11

Кстати, можно также использовать пантенол как пенку для укладки волос, не только защитит от высокой температуры, но и укрепит луковицы волос. Правда эффект не такой стойкий, но куда бы полезнее! Попробуйте :)

Гость
#12
Гость

помогут маски лечите, как от грибка: кетоназол, низорал- шампунь, маса-репейное масло с красным перцем(готовая) Если выпадают спутанные волосы и зуд- то лечите , как отвшей-паранит, например и опять маски, маски, маски: и скокосовым маслм и мне понравились маски из "всё по 50" магазина, дешёвый, но маски в манюсеньких банчках-классные

Мне не помогли пока делала серьёзно поредели сделала анализы оказалось пролактин скачет

врач
#13

Автор, при гипотиреозе выпадают и еще при куче проблем. Сначала проверьте, спите ли вы 8 часов в день, в порядке ли здоровье, пропейте поливитамины. Дальше - ампулы Ринофолтил. Если и это не помогает, идите к нормальному трихологу

Гость
#14

Сколько советов... Обалдеть.... И это всё деньги... Если, честно, попробуйте, когда дома никого нет (если брезгуете) своей мочой на мочить волосы и корни волос под целофан.На 2часа, а потом помыть голову как обычно - да да не смейтесь.... И так делайте перед каждой помывкой головы... Реально работает и нет никаких затрат, мне рассказала женщина на работе, она развелась с мужем, скандалы, дележка квартиры, имущества, детей... Там от здоровья ничего не осталось, ходила в Парике, а потом шикарная шевелюра.....Совет бесплатный, а сколько камней сейчас полетит.... Эх.

Гость
#15

погуглите Димексид от выпадения волос. Пишут, что за год вырастают на 20 см. И никотиновая кислота тоже посмотрите. И маски, и внутрь.

Гость
#16

феритин проверьте.Купите семечки льна и кунжута (омега 3, кальций).Поменять шампунь, лучше прозрачный, от выпадения

Гость
#17

У меня во время ГВ сильно полез волос. Помогла настойка горького перца. Надо втирать в кожу за час до мытья головы. Можно к настойке добавлять репейное масло.

Лена
#18

у меня после эликсира lundenilona волосы после стали меньше выпадать

Аня
#20

Выше вам советуют, маски с перцем и горцичей, мне в свое время очень тоже помогли справиться с выпадением волос, но также надо искать причины и устранять ее, сейчас мне очень нравится маска лошадиная сила, для укрепления, волосы стали крепче и не выпадают совсем.

Яна
#21

Итальянская профессиональная маска ультра укрепляющая против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином (покупала в аптеке)

#22

Мне очень нравится маска от лошадиной силы из аптеки ультра укрепляющая) волосы восстанавливает) стимулирует рост новых)

Алекса
#23

Я в аптеке маску купала от выпадения от хорс форс и витамины биотин принимала

Татьяна
#23

Автор, Вы же понимаете, что одного внешнего воздействия на проблему мало? Сходите к трихологу, если действительно волосы так сильно покидают Вашу голову. Нужно искать причину выпадения. У меня просто сезонное выпадение волос было и мне было достаточно Натубиотин пропить в течении месяца. Теперь каждую осень-весну принимаю эти моновитамины и проблем не знаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема