Гость
Статьи
Луковая маска для …

Луковая маска для волос

В общем,такая проблема: у меня выпадали волосы и я решила сделать луковую маску... Это ужас... Волосы стали мягче, но все равно выпадают. И этот запах.. просто жуть. Маску я держала недолго(15-25 мин) и после помыла шампунем(хорошим) 2 раза+бальзам. Но все равно пахнут. После расчесывания я их промазала эфирным маслом апельсина. На утро встаю, эфирное масло почти не пахнет, зато луком пахнут. Конечно, не сильно, но все равно не приятно. Сейчас думаю пойти в магазин и купить лимон. Потом соком лимона+цедрой помазать волосы. Как думаете, запах уйдет? Если нет, то подскажите какие-нибудь методы. Заранее спасибо

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Cost
#1

Нет, я что только не делала все ровно как Чиполлино, а под дождь попала так эта чума, а для того, чтобы волосы перестали выпадать нужно делать курсом эту маску, тогда результат будет

Rita
#2

Луковая маска самая эффективная из народных средств.1я ошибка держали мало.Конечно будут выпадать.Вы начали такой подарок волосам делать ,кожа головы начала активно сок впитывать.А Вы тут же с дуру помыли голову шампунем,еще поди сульфатным ,забили все поры.Надо было яблочным уксусом сполоснуть слабым раствором.И ложиться спать.не было бы запаха

Гость
#3

Ни в коим случае не делайте эту маску, есть более эффективный народные способы. Я однажды ее сделала - волосы потом воняли еще, наверное, месяца два. Делайте маски из теплого репейного масла и пейте рыбий жир. Красивых всем волос!

Гость
#4

у меня тоже 2мес воняли после ОДНОЙ маски
и еще девочки учтите что сейчас лук весь химический не свой, а надо свой домашний огородный брать. и про уксус я не знала, все прокляла тоже.

Гость
#5

Буду вонять 2 месяца,а если вспотеете это ппц запах. Мне было стыдно ходить в спорт зал

Гость
#6

Будут

8хВика
#7

емае есть нормальные капсули виши. спасли мои волосы от выпадания, когда я их покрасила после 3 недель выгарания на море. сыпались жутко. шампунь виши деркос + эти ампулы и все нормально. зачем ходить вонять

#8
Екатерина

В общем,такая проблема: у меня выпадали волосы и я решила сделать луковую маску... Это ужас... Волосы стали мягче, но все равно выпадают. И этот запах.. просто жуть. Маску я держала недолго(15-25 мин) и после помыла шампунем(хорошим) 2 раза+бальзам. Но все равно пахнут. После расчесывания я их промазала эфирным маслом апельсина. На утро встаю, эфирное масло почти не пахнет, зато луком пахнут. Конечно, не сильно, но все равно не приятно. Сейчас думаю пойти в магазин и купить лимон. Потом соком лимона+цедрой помазать волосы. Как думаете, запах уйдет? Если нет, то подскажите какие-нибудь методы. Заранее спасибо

Маска для волос с горчицей и голубой глиной для волос от выпадения.

Эта маска пробуждает спящие фолликулы и делает пряди крепче.

Ингредиенты:

Лимонный сок – 1 ч. ложка;
Глина голубая – 1 ч. ложка;
Мед – 1 ч. ложка;
Масло сливочное – 1 ч. ложка;
Горчица сухая – 1 ч. ложка;
Желток – 1 шт.

ТРАВЫ ДЛЯ ВОЛОС

Ромашка - легкое осветление и укрепление.
Крапива - укрепление.
Аир - против выпадения и для укрепления.
Шишки хмеля - устранение перхоти, укрепление волос.
Липа - восстанавливает эластичность волос, блеск и упругость.
Береза - мягкость и улучшение роста волос.
Корень лопуха - укрепляет корни волос, усиливает их рост.
Семена льна - блеск, предотвращение сечения.
Хвощ полевой - уменьшает выпадение и ломкость волос, стимулирует рост.
Шалфей - блеск, устранение выпадения.
Кора дуба - предотвращает ломкость, слабость, выпадение, повышенную сальность, наличие перхоти.

Rita
#9
Гость

Ни в коим случае не делайте эту маску, есть более эффективный народные способы. Я однажды ее сделала - волосы потом воняли еще, наверное, месяца два. Делайте маски из теплого репейного масла и пейте рыбий жир. Красивых всем волос!

Вы неправильно ее делали .вот и воняет.

Rita
#10

В любом случае надо узнать причину выпадения волос.Эту маску я делаю только на корни.Это лучший подарок для луковиц волос.Использую только сок.он должен пропитать кожу головы.1-2 часа..Потом использую раствор яблочного уксуса.Волосы прополаскиваете,и В качестве шампуня потом смесь из ржаная мука,яйцо и ложка коньяка .Держу на голове полчаса.Поверьте волосы потом не пахнут.Сейчас делаю редко.Т.к.волосы выпадали пучками от сульфатов.Сейчас использую безсульфатные шампуни.стоит 6 ты с.и столько же кондиционер.Хватает месяцев на 8.реально помогает

Алина
#12

ой, зря, вы сделали эту маску, я очень пожалела несколько лет назад, долго не могла смыть этот запах, теперь мне помогает маска с перцем и гиалуроновой кислотой, и волосы не выпадают, и вид ухоженный

#13

Такими масками волосы можно наоборот испортить или чего доброго последних лишиться! Уже давно в 21 веке живем, можно пойти в магазин или в аптеку и все купить. Мне например очень здорово помогла аптечная маска хорс форс ультра укрепляющая, волосы абсолютно не лезут, хотя маской меньше 2 месяцев пользуюсь

Полина
#14

Я покупаю маску для волос в Галамарте. Каждый раз удивляюсь тем вещам, которые удаётся найти в этом магазине. Маска "народные рецепты" например. Волосы, как шелк после неё, нежные и блестящие. Забыла о том, что такое ломкость и вечная тусклость.

Алла
#15

Посоветую луковый шампунь 911 там есть с репейным маслом, красным перцем и экстрактом крапивы. Лично я мыла голову с экстрактом крапивы, он не только помог справится с выпадением волос, но добавил волосам эластичность, блеск и обьем. Продается в любой аптеке просто выбираете нужный для себя, самое главное он натуральный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема