Гость
Статьи
Отращиваю волосы, …

Отращиваю волосы, помогите)))

Как бороться с этим ужасным промежуточным этапом??? Была стрижка пикси, отрастила немного, подстригли так чтоб было похоже на каре. Сначала все было отлично, теперь волосы немного отросли и это ужас какой-то, лохматятся, в лицо лезут, забрать в прическу ещё нельзя (длина примерно до челюсти). Пыталась отрастить уже несколько раз, но на этом этапе все время отстригала. Сейчас держусь, но бесит жутко.... как облегчить эту фазу отращивания?? Поделитесь советами)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

нарастите волосы или заплетите французские косы, длины должно хватить

Гость
#2

Терпение и время.

Nata
#3

время надо) мне ускорить процесс помогли шампуни для роста волос lundenilona

#5

Девушка выше дает дельный совет, пользуйтесь заколками! я когда отращивала, то мне помогли маски с горцицей и покупная маска Тающая с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца, очень быстрый рост начался, буквально 4-5 см за 2 месяца)

Яна
#6

питание пересмотрите, витамины попейте, шампунь для роста я от лошадиной силы использую, он бессульфатов и силиконов. Маску с красным перцем делаю, она и укрепляет волосы и рост волос стимулирует. Массаж головы перед сном по 15 минут.

#7

Мне очень здорово помогла смена шампуня, когда я отращивала) я сменила - взяла в аптеке шампунь без содержания сульфатов ( хорс форс на основе овсяных пав) так довольна им - волосы укрепил супер плюс рост действительно отлично ускоряет

Алекса
#8

у меня сейчас аж челка отрасла)) хотя раньше ее у меня не было, я невидимкой закалываю) зато я довольна таким результатом) Для роста использую шампунь безсульфатный + маску с красным перцем от хорс форс +солевой скраб.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема