Гость
Статьи
Как сделать , чтоб …

Как сделать , чтоб волосы не были пушистыми?

У меня очень тонкие волосы. Они густые и пушистые, немного вьются... Со спины я похожа на Хагрида (но, я, к счастью, худая). Волосы невозможно выровнять и заставить их не быть пушистыми тоже не получается. Это ужасно!!! Как сделать их нормальными? Хоть налысо брейся. Бывает, что я не могу их расчесать... Помогите, пожалуйста.
P.S. Прошу прощения за ошибки, если они есть.

МарЭ
20 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Автор, быть прилизанной как профессор Снэгг, тоже трэш! У меня тоже пушатся! В парикмахерской выравнивают, а сама так не умею. Голова после мытья, как львиная грива! Приловчиться нужно укладывать! А мне лень! Не люблю с волосами возиццо)

Ханглок
#2

Кератиновое выпрямление волос, отличная вещь )

Гость
#3

Ламинирование, кератиновое выпрямление..
Зайдите в салон и проконсультируйтесь

Мария
#4

Купить профессиональный шампунь и кондиционер, именно увлажняющий (как я понимаю у Вас суховатые волосы), например, линейка зеленая Matrix, можно спросить в магмзине увлажняющий шапнунь и кондиционер для въюшихся волос, они станут более увлажненные и тяжелые, плюс маска так же увлажняющая раз в неделю, на кончики можно чаще, но тоже с хорошим составом, термозащита с уходом, у меня Lisap Milano kerasil complex и после вытягивать феном, желательно тоже проф...тогда волосы не пушатся и то не идеально, все равно есть недочеты по волосам, ненавижу свои волосы, просто жуть, но это спасение)

Гость
#5

Есть всякие прыскалки-воски, специально для тонких электризующихся волос. Утюги(если волосы нормально их переносят), ламинирование... Ну и голову не каждый день мыть, до скрипа промытые сухие волосы по любому пушатся, если легкие. Да и для кожи головы вредно каждый день все вымывать.

Гость
#6
Гость

Есть всякие прыскалки-воски, специально для тонких электризующихся волос. Утюги(если волосы нормально их переносят), ламинирование... Ну и голову не каждый день мыть, до скрипа промытые сухие волосы по любому пушатся, если легкие. Да и для кожи головы вредно каждый день все вымывать.

так если пользовться шампунями которые выше предложили и средствами с увлажнением и вырпямлением то на следующий день голова уже жирнющая как грязная только каждый день мыть. проверено

Гость
#7

Масло для волос попробуйте, мне очень нравится.

Гость
#8

Я пользуюсь маслом, делаю увлажняющие маски плюс утюжок. Единственное, он должен быть с хорошим покрытием, все же это термовоздействие. Кератин не делала. Утюжком довольна. Мою волосы примерно раз в три дня. Когда без Утюжка, то волосы сушу с кремом для укладки и круглой щеткой. Тоже норм.
А раньше тоже ходила лохматая. Вроде и причешесься, а лоска ноль.

Гость
#9

Ах да, перед утюжком использую термозащиту. Может и бесполезно, но мне спокойнее

Света
#11

Масла вам в помощь, я для гладких и послушных волос использую купаж масел хорсфорс «TOP 10 OILS FORMULA», мне очень подходит.

Яна
#12

шампунь бессульфатный используйте, у меня от лошадиной силы, расческу деревянную только, маску ультра увлажняющую и купаж масел

#13

Раньше постоянно после помывки сушила волосы и выпрямляли. Точнее мама мне выпрямляла :) у неё всегда так четко получалось! :) Переехав жить отдельно, стала делать это всё реже, и теперь особо не заботит меня моя пушистость: зимой шапку всё пригладит, а летом хвостики и косички в помощь :) но раньше очень хотела кератиновое выпрямление сделать, так и не добралась пока

Гость
#14

СЕГОДНЯ Я ПОДЕЛЮСЬ СВОИМ СЕКРЕТОМ: КАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЗА 5 МИНУТ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ УБИТЫЕ ВОЛОСЫ? Мой уход за волосами очень прост, так может сделать каждая девушка: https://youtu.be/yxgH1erHIQs

#16

Подобрать шампунь. который вашему типу волос подойдет! Лучше всего взять без содержания сульфатов, у меня такой от хорс форс с овсяными пав, он как раз для всех типов волос подходит) отлично укрепляет волосы) они хорошо лежат и не пушатся от него)

Нина
#18

Я плойку редмонтовскую использовать стала, совсем перестали пушиться.

Алекса
#19

Расчесывайтесь деревянной расческой, после мытья не трите волосы полотенцем, сушите локоны естественным путем. Добавьте в свой рацион орехи, жирные сорта рыбы, творог, льняное и оливковое масло. Используй купаж масел TOP 10 OILS FORMULA, там 10 лучших масел в составе.

Татьяна
#20

Маску ультра увлажняющую от лошадиной силы делайте после каждого мытья, шампунь безсульфатный используйте, деревянную расческу используйте, спрей-несмывашку

Мария
#21

в данном случае вам поможет ботокс для волос, он лечит волосы, придает их ухоженный вид. Мне нравится ботокс Tahe Magic. Волосы после гладкие, послушные, здоровые.

Мария
#22
Гость

Масло для волос попробуйте, мне очень нравится.

масло лучше всего аргановое с кератином несмываемое, тогда пористость волос точно исчезнет.

Мария
#23
Ханглок

Кератиновое выпрямление волос, отличная вещь )

я бы советовала лечить волосы, а не визуально маскировать.

Предыдущая тема