Гость
Статьи
Сильно путаются и …

Сильно путаются и секутся волосы

Сильно путаются и секутся волосы, посоветуйте домашние и индустриальные средства против этой напасти! Разгладить, оздоровить, вылечить волосы! Хелп! Спасибо!

Куканчик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я просто взяла ножницы и проредила. то есть ставите ножницы свеху вниз вертикально и разрезаете колтуны. иначе анреал было. потмо расчесывала оставшееся со средством шварцкопф жидкий кератин (черная бутылка-спрей).
потом маски с маслом, алоэ вера, сметаной, яйцом. в общем все самое жирное что можете найти кроме кефира (он вымывает краску). и маски на ночь делаете.
подробности можете найти на форуме хайрманьяк

Гость
#2

Ревивор попробуйте, говорят не всем подходит, а вот мне подошел на ура, волосы шелковые после него, держу минут десять

Яна
#4

маску профессиональную от лошадиной силы ультра увлажняющую на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах делайте после каждого мытья и купаж масел используйте

#6

Вам их надо увлажнить, им видимо просто питания не хватает) у меня так было, я масочку в аптеке брала лошадиную силу ультра увлажняющую, большое ведерко взяла сразу, так как фирма хорошая, мне нравится) не пожалела ни разу) волосы послушные и не секутся))

Рита
#8
Куканчик

Сильно путаются и секутся волосы, посоветуйте домашние и индустриальные средства против этой напасти! Разгладить, оздоровить, вылечить волосы! Хелп! Спасибо!

Сделайте ботокс. Он и разгладит, и напитает и оздоровит. Например у бренда jean paul myne есть для этого супер сыворотка топ ап. Она делает волосы блестящими, восстанавливает внешний слой волоса и делает их блестящими и покладистыми.

Алекса
#9

Воды больше пейте, питание пересмотрите, не расчесывайте мокрые волосы, не трите их полотенцем, влажные волосы очень уязвимы и легко рвутся. Используйте деревянную расческу с редкими зубьями. Используйте купаж масел TOP 10 OILS FORMULA, я его и на кончики наношу перед укладкой и маску с ним делаю, кончики сейчас ухоженными выглядят, волосы перестали ломаться.

#10

Было такое по осени в том году, волосы тоже начали адски сечься и путаться, и вообще потускнели как будто! Я поняла что к чему уход сразу сменила - стала маской пользоваться увлажняющей, у хорс форс как раз тогда новая вышла на аминокислотах зародышей овса - волосы супер питает, они мягкими и послушными становятся)

Вера
#11

Doctor от INOAR. Очень классная линия. Там кондиционер+шампунь. А так же три маски есть:питание, увлажнение и реконструкция. Советую!

Татьяна
#12

Маску ультра увлажняющую от лошадиной силы на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах используйте после каждого мыть, расческу деревянную, масла и спрей-несмывашку.

Мария
#13

Из салонных процедур ботокс вам в помощь. Я делала Tahe Magic очень понравилось. Волосы гладенькие, здоровые, не пушатся, болле блестящие.

Мария
#14

Из домашнего: проф. маски, шампуни с кератином и аргановое масло несмываемое.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема