Гость
Статьи
седина

седина

во сколько вы начали седеть? мне 28, уже есть седые. может это гормональное? что-то рано так не ждала((

автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Скорее генетическое. У вас родители тоже с ранней сединой? У меня около 30-32 появилась, но у меня у мамы с 24.

Гость
#2

В 29, когда из роддома приехала и увидела свою седую макушку чуть не упала.

автор
#3
гость

Скорее генетическое. У вас родители тоже с ранней сединой? У меня около 30-32 появилась, но у меня у мамы с 24.

не, у папы поздно появилась, у мамы после 30.

Гость
#4
гость

Скорее генетическое. У вас родители тоже с ранней сединой? У меня около 30-32 появилась, но у меня у мамы с 24.

Моей маме 63года у неё нет ни одного седого волоса, у отца тоже их почти не было, а я вот в 29начала седеть(мой коммент 2)

Гость
#5

39 лет. Еще не начала. В институте была одногруппница - с 16 лет седая почти полностью. Говорила, что это у них наследственное.

Гость
#6

Первый волос в 36 от сильных переживаний

Гость
#7

в 19 поседела прядь волос от стресса, папа умер. Сейчас мне 29 седина красуется на голове вовсю. И самое ужасное, что никак не могу подобрать краску для волос. Я постоянно рыжая, хотя родной цвет - пепельно-русый. Кошмар просто,ужасно это бесит.

Гость
#8

В 25 появились первые седые волосы. Знаю одну девушку ей 35 лет. Уже вся голова седая. Но там наследственность. Отец её тоже рано был седой.

Гость
#9

И у меня в 28, но это у нас семейное. Крашу всю жизнь, ничего не поделаешь. Краски сейчас довольно щадящие, волосы хуже не стали точно.

автор
#10
Гость

в 19 поседела прядь волос от стресса, папа умер. Сейчас мне 29 седина красуется на голове вовсю. И самое ужасное, что никак не могу подобрать краску для волос. Я постоянно рыжая, хотя родной цвет - пепельно-русый. Кошмар просто,ужасно это бесит.

ага, у меня также- любая краска смывается в рыжий. поэтому и красить волосы перестала

Гость
#11

у меня с 20 лет начали появляться, сейчас 27 и уже довольно сильно видно... но я все никак не могу решиться покраситься, люблю свой цвет волос

Гость
#12

Генетическая предрасположенность. У меня тоже в 27 появилась отдельными волосками, под основной массой у лба. Крашусь деми-перманентом раз в месяц.

Гость
#13

у меня в 26 лет начали седеть волосы. стресс,никотин,кофеин,тяжелое расставание,душевный кризис. мне как парню это добавило немного мудрости,опыта и обаяния. сейчас я смерился. седина так седина,красивые седые виски.

Гость
#14

В 23 во время написания диплома.

#15

Мне 29 и тоже очень много седины. Уже закрашиваю не для желания изменить цвет, а для закрашивания седых волос :) Бабушка сказала, что они все тоже рано поседели, семейное значит. Седеть начала с 25 уже. Волосы тёмные, седые видно очень хорошо. А муж светлый, седые волосы тоже уже есть, но их нужно высматривать и искать :)

Гость
#16

Папа поседел в 27 полностью до белого, мама в 30, красится. Мне 43 седины нет совсем. В семье все тети и дяди и мои сестры братья седые к 40, а я вот никак все.

Гость
#17
Гость

в 19 поседела прядь волос от стресса, папа умер. Сейчас мне 29 седина красуется на голове вовсю. И самое ужасное, что никак не могу подобрать краску для волос. Я постоянно рыжая, хотя родной цвет - пепельно-русый. Кошмар просто,ужасно это бесит.

Мне парикмахер сказала, что в русый цвет можно только первый раз нормально покраситься,потом будет разной степени рыжины, только не пепельный. Какие-то хим.процессы потом происходят не те. Стала вспоминать-действительно, сколько раз и краску выбирала нужного тона, а получалась то рыжая то бурая, а потом вымывается цвет и остается пакля. Поэтому отрастила свой русый и хожу так, седина в таком цвете не так сильно заметна, как в черном. Поиом наверно мелироваться буду, когда уж слишком много седины будет.мне 41.

Ира
#19

У меня с двадцати лет голова седая. С тех пор крашу волосы. Но меня это совсем не напрягает. Оттенки часто меняю. Краску себе щадящую подобрала - Фара классик называется, хорошая красочка и недорогая.

Кристина
#20
Ира

У меня с двадцати лет голова седая. С тех пор крашу волосы. Но меня это совсем не напрягает. Оттенки часто меняю. Краску себе щадящую подобрала - Фара классик называется, хорошая красочка и недорогая.

Фара - это та давнейшая краска? И что действительно качественная? Она вообще стойкая или нет? Я ее часто вижу в магазинах, но вот почему -то никогда не покупала, а может зря??)

Ира
#21
Кристина

Фара - это та давнейшая краска? И что действительно качественная? Она вообще стойкая или нет? Я ее часто вижу в магазинах, но вот почему -то никогда не покупала, а может зря??)

Да, Фара давно на рынке. Ее в России выпускают. Не знаю как раньше, а сейчас для меня это отличная краска. Цвет не смывается в течении месяца. Вот и крашусь раз в месяц. До фары другой краской красила волосы, она была более мягкая, приходилось чаще краситься.

Нэлли
#22
Ира

Да, Фара давно на рынке. Ее в России выпускают. Не знаю как раньше, а сейчас для меня это отличная краска. Цвет не смывается в течении месяца. Вот и крашусь раз в месяц. До фары другой краской красила волосы, она была более мягкая, приходилось чаще краситься.

А вы каким оттенком красите? Видела у фары оттенок 505 золотисто каштановый, хочу его купить, только интересно, у них оттенки совпадают с тем, что на коробочке или нет?

Ира
#23
Нэлли

А вы каким оттенком красите? Видела у фары оттенок 505 золотисто каштановый, хочу его купить, только интересно, у них оттенки совпадают с тем, что на коробочке или нет?

Последнее время крашусь в махагон. Цвет точь -в -точь как на упаковке. До этого в темный каштан красилась. Тоже оттенок совпадал. Поэтому пробуйте, думаю фара не подведет. Волосы после нее классые- мягкие, не путаются, блестящие. Мне очень нравится эта краска.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: