Гость
Статьи
Гафре повредило мои …

Гафре повредило мои волосы. SOS

Девочки, испортила свои красивые густые волосы пользованием гафре.
Мда, мне казалось, что объёма мало,та и мне так красиво было с этой плойкой (я тогда брала у знакомой). Купила себе её, порадовала себя. Боже, пожалела раз 100. Сейчас моё лицо с испорченными волосами выглядят, как яйцо. Девочки, кто знает, как восстановить волосы, объём???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глфре лет 10 не в моде

Гость
#2

Кокосовое масло устраняет сухость и напитывает истонченное. Растапливаете кусочек прямо в руках и смазываете пряди, оставляете на как можно большее время. Из бюджетненького могу посоветовать касторку.

Яна
#3

мне купаж масел TOP 10 OILS FORMULA для глубокого восстановления волос помог, я с ним маску делала и после мытья распределяла по волосам

Гость
#4

Я никогда не использовала ни фен, ни утюжки, только окрашиваю волосы, кокосовое масло не помогло ничем (не помню сейчас точное название, но, кажется, фирмы Barak и logona). Использовала все возможные масла, маски из них, сама делала репейное масло. Использовала все возможные средства из магазинов: маски, кондиционеры. Все без толку, мне даже посторонние могли замечание сделать, что, типа, не мешало бы маской попользоваться для восстановления. Пошла в салон, там мне состригли максимально волосы (стали чуть ниже плеч), сделали там кератиновое восстановление, дали с собой маску, чтобы через неделю результат закрепить. Что использую: шампунь использую для окрашенных волос (Kaaral, Estel), потом кондиционер для окрашенных волос (LANZA в белом флаконе, чудо для меня), маска с аргановым маслом HASK (1 раз в неделю, супер, я потом всем своим знакомым ее дарила, всем понравилась, попробуйте с нее начать), система восстановления волос J-ko (по памяти, опять же пишу, волосы стали лучше, при споласкивании вообще супер, но при высыхании не особо заметно, нет ВАУ-эффекта), кератиновое протезирование от LANZA (тоже ровно к нему отношусь, допользуюсь, больше не куплю), ампулы от Kaaral (где смешивают белый и синий тюбик, волосы становятся плотнее, концы не такие сухие, моим волосам помогает идеально), масло от LANZA (на вымытые волосы). Сейчас у меня волосы, от которых я в восторге, теперь меня все на работе спрашивают, что я с ними сделала.

Гость
#5
Гость

Я никогда не использовала ни фен, ни утюжки, только окрашиваю волосы, кокосовое масло не помогло ничем (не помню сейчас точное название, но, кажется, фирмы Barak и logona). Использовала все возможные масла, маски из них, сама делала репейное масло. Использовала все возможные средства из магазинов: маски, кондиционеры. Все без толку, мне даже посторонние могли замечание сделать, что, типа, не мешало бы маской попользоваться для восстановления. Пошла в салон, там мне состригли максимально волосы (стали чуть ниже плеч), сделали там кератиновое восстановление, дали с собой маску, чтобы через неделю результат закрепить. Что использую: шампунь использую для окрашенных волос (Kaaral, Estel), потом кондиционер для окрашенных волос (LANZA в белом флаконе, чудо для меня), маска с аргановым маслом HASK (1 раз в неделю, супер, я потом всем своим знакомым ее дарила, всем понравилась, попробуйте с нее начать), система восстановления волос J-ko (по памяти, опять же пишу, волосы стали лучше, при споласкивании вообще супер, но при высыхании не особо заметно, нет ВАУ-эффекта), кератиновое протезирование от LANZA (тоже ровно к нему отношусь, допользуюсь, больше не куплю), ампулы от Kaaral (где смешивают белый и синий тюбик, волосы становятся плотнее, концы не такие сухие, моим волосам помогает идеально), масло от LANZA (на вымытые волосы). Сейчас у меня волосы, от которых я в восторге, теперь меня все на работе спрашивают, что я с ними сделала.

Не могли бы вы написать, какие волосы у вас изначально были - тонкие, какой густоты, пушились, у корней жирнее? А чем красились, ведь краской получается испортили? И все средста сейчас РФ производства, не импортные?

Гость
#6
Гость

Кокосовое масло устраняет сухость и напитывает истонченное. Растапливаете кусочек прямо в руках и смазываете пряди, оставляете на как можно большее время. Из бюджетненького могу посоветовать касторку.

Кокосовое масло наоборот сушит и многим вообще не подходит! Причем любое. Любого производителя и отжима! Но всем подряд везде его суют!))))

#7

Попробуйте бессульфатные шампуни , они неплохо волосы восстанавливают. Могу от себя посоветовать шампунь хорс форс с овсяными пав - он без сульфатов, плюс ускоряет рост, как раз ваш вариант)

Гость
#8
Гость

Не могли бы вы написать, какие волосы у вас изначально были - тонкие, какой густоты, пушились, у корней жирнее? А чем красились, ведь краской получается испортили? И все средста сейчас РФ производства, не импортные?

Изначально плохие были, даже до краски. Никогда не курила, не пила, правильно питалась, спортом занималась, достаточно воды пила, фены, плойки, утюжки не использовала, не знаю, что еще написать, но смысл такой, что ничего криминального по отношению к своим волосам не делала. С 16 лет делала маски (масла, смеси масел, готовила сама, покупала (например, MeeloMeela, Спивакъ и т.д.). Потом испытывала все возможные средства, какие только в рекламе видела. Подружкам пакетами отдавала то, что не подошло. У них шикарный эффект, у меня - мочалка)))). Волосы волнистые, жирные у корней, сухие на концах, секутся, пушатся, ранняя седина, в общем, все 33 удовольствия. На сайте отзывов отбирала средства со всеми "пятерками", с отличными отзывами, но очень редко, что помогало. Например, хваленые ампулы ХЭК (Эстель) без изменений, добавляла в маску, краску, бесполезно. Ампулы LAKME и зеленые Kaaral вообще высушили волосы, хотя по совету добавляла их в маску. Все использовала не по одному разу, т.е. каждому средству давала не один шанс. Кондиционер Lanza жена брата привозила из Америки, но не могу сказать, что дело в месте производства, потому что она еще и маску привезла, совсем бесполезная.

Гость
#9
Гость

Глфре лет 10 не в моде

объём у корней гофре делает хороший

Алекса
#11

тоже делаю гафре, но не чаще раза в неделю и обязательно использую Сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина (покупала в аптеке) он защищает волосы, блеск придает, кончики с ним не секуться

#12

Срежь ровную длину, даже если будет коротко - будет хоть выглядеть нормально и купи шампунь для ускорения роста, мне очень помог с овсяными ПАВ шампунь (хорс форс) - попробуй, рост ускоряет потрясно!

Татьяна
#13

Переходи на безсульфатный шампунь, маску делай с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA, там сразу 10 лучших масел в составе, и обязательно термозащиту используйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: