Гость
Статьи
Течет краска при мытье …

Течет краска при мытье головы

Добрый день!Возникла такая проблема:течет краска при мытье головы.Я покрасила волосы месяц назад краской Palett RF3 красный гранат.При каждом мытье головы течет оранжевая вода и очень сильно пачкаются полотенца.Недавно ходила в аквапарк и из-за волос возникла проблема,т.к вода начала окрашиваться и на лице начали оставаться оранжевые "разводы" из аквапарка пришлось уйти.Кто сталкивался с такой проблемой и как с ней бороться?Цвет безумно нравится и не хочется его менять.

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

шампунь эльсэв и бальзам в красных банках.для окраш.волос.норм.

Гость
#2

Я так из блонда мягкой безамиачной краской в свой темно-русый красилась. Ооооо... Волосы получились чёрными. Ну ладно думаю, тоже красиво. Иду мыть голову вечером и понимаю, что вода, пена шампуня просто ВСЕ окрашивается в какой-то зелено-болотный. И так недели две смывалась краска, потом перестала пачкать. Но это меня не особо радовало. Зелено-болотными уже стали мои волосы :)
Больше я сама не крашусь

Гость
#3

Ну наконец-то хоть кто-то написал о такой актуальной проблеме! Девушка у меня такая же проблема, но только намного похуже. Я волосы в черный цвет крашу. Представляете какого мне? Я не то, что в аквапарк, на пляж пойти не могу, даже в просто в душе ополоснуться и то не могу. Краска конкретно течет и все тело потом в черных разводах. И мне приходится сначала по отдельности мыть либо голову, потом тело или наоборот. Я думала только у меня такая проблема! А еще мой МЧ хочет заняться сексом в душе именно с включенной водой, я не против сама хочу, но как представлю, что во время сия процесса, все черное будет в том числе и он, теперь не знаю как быть.

#4

Все рыжие/медные/красные оттенки текут так, не только у палет. Пока полностью пигмент не вымоется. Но меня ничего, кроме полотенец, не парило. потом купила красные и оранжевые полотенца, на них не видно)

Гость
#5

Так вот почему меня парикмахерша предупреждала, чтоб Palet-om не пользовалась! Спасибо, автор, за предупреждение.

Гость
#6
Гость

Так вот почему меня парикмахерша предупреждала, чтоб Palet-om не пользовалась! Спасибо, автор, за предупреждение.

Не только Palet, но и другие тоже конкретно "текут" при мытье. В моем случае я пользовалась и Palet, и Wellaton, кастингом Лореаль все текли. В последний раз даже в салоне красила, все равно смывалась очень. Наверно нет таких красок которые бы при мытье не смывались.

#7

Попробуйте другую краску. Палет - это термоядерная вещь. Вообще странно, у меня даже иссиня-черный Палет переставал течь с волос где-то через неделю, красные еще раньше. Посоветуйтесь с мастером в салоне. Все-таки специфика структуры волос у всех разная же.

Гость
#8

Бросайеётыеёнидастоин!

Якубсон
#9

Да так со всеми красными оттенками. Не только паллет, а и дорогущие проф краски текут и полотенца окрашивают.

Гость
#10

Я недавно похожую тему заводила, никто толком не ответил, несколько человек написали, что конечно современные краски не пачкаются.

Гость
#10

Я хочу покраситься из 7 натурального уровня в 5.0.

Гость
#10

Но перед тем как решиться, изучаю информацию, как ведет себя краска. Совсем недавно одна мамина знакомая, к-рая красится в черный, сказала, что кладет на подушку полотенце, т.к. если ночью вспотеет, то подушка черная.

Гость
#10

И если попадешь под дождь, я полагаю, можно одежду испортить. Короче, я могу так и не решиться покраситься.

Гость
#11
Гость

Я так из блонда мягкой безамиачной краской в свой темно-русый красилась. Ооооо... Волосы получились чёрными. Ну ладно думаю, тоже красиво. Иду мыть голову вечером и понимаю, что вода, пена шампуня просто ВСЕ окрашивается в какой-то зелено-болотный. И так недели две смывалась краска, потом перестала пачкать. Но это меня не особо радовало. Зелено-болотными уже стали мои волосы :)
Больше я сама не крашусь

У меня течёт краска, даже после покраски парикмахером.

Гость
#15

Так и не нашла ответа , что же можно сделать , что бы краска закрепилась ? Вымыть уксусом или нанести какую-нибудь маску? Возможно есть какое-нибудь средство ??? Наталья

Гость
#16
Кейт Арчер

Все рыжие/медные/красные оттенки текут так, не только у палет. Пока полностью пигмент не вымоется. Но меня ничего, кроме полотенец, не парило. потом купила красные и оранжевые полотенца, на них не видно)

2 года красилась в рыжий и такой проблемы не было. Неделю назад решила покраситься в красный и вода каждый раз красная. Еще проблема в том что, у меня завтра физра в бассейне и я не знаю что делать

Гость
#17
Гость

2 года красилась в рыжий и такой проблемы не было. Неделю назад решила покраситься в красный и вода каждый раз красная. Еще проблема в том что, у меня завтра физра в бассейне и я не знаю что делать

У меня такая же ситуация по красилась в холодный алмазный шатен и при каждом мытье головы краска смывается и течёт красная( розовая) вода, а каждую неделю надо в бассейн ходить на пары, не знаю как быть, боюсь там вода окраситься

Гость
#18
Гость

Ну наконец-то хоть кто-то написал о такой актуальной проблеме! Девушка у меня такая же проблема, но только намного похуже. Я волосы в черный цвет крашу. Представляете какого мне? Я не то, что в аквапарк, на пляж пойти не могу, даже в просто в душе ополоснуться и то не могу. Краска конкретно течет и все тело потом в черных разводах. И мне приходится сначала по отдельности мыть либо голову, потом тело или наоборот. Я думала только у меня такая проблема! А еще мой МЧ хочет заняться сексом в душе именно с включенной водой, я не против сама хочу, но как представлю, что во время сия процесса, все черное будет в том числе и он, теперь не знаю как быть.

А рассказывать момент как вы *** в душе хотите, это действительно должна быть интересная информация для посторонних людей?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: