Гость
Статьи
Можно ли покрасить …

Можно ли покрасить крашенные волосы?

Девочки! Я плакала три дня!
Родной цвет волос-русый. Захотела осветлить несколько прядей, в итоге нашла мастера, по фото ее работы очень понравились. За свою окраску отдала 5 т., за окраску, после которо я стала седой и в прямом и переносном смысле!!! Я теперь похожа на старую седую бабушку. Мне стыдно и страшно появляться на людях. Бесконечная депрессия и слезы. Денег на перекрашивание пока нет и рисковать снова страшно(((
Можно ли временно закрасить этот позор голубым тюбиком под названием "тоник" или я сделаю еще хуже? Может знает кто-то? Поделитесь, пожалуйста!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помойте голову несколько раз. Пепельный оттенок станет не таким интенсивным, потом можно будет затонировать чем-нибудь.

Гость
#2

На осветленные волосы тоника ляжет хорошо, только не покупайте яркий оттенок, на волосах будет очень ярко смотреться.

Героиня на героине
#3

Серый и белый сейчас в моде, может у вас все не так плохо?

Гость
#4

Можноивсе, что угодно)) Нашли из-за чего реветь, автор!)) Идете покупаете краску, тоник и т.п. и перекрашиваетесь. Современные краски не жесткие, просто потом надо будет ухаживать получше за волосами чем обычно некоторое время.

Гость
#5

А почему какой-то тоник??? Краску пошли и купили потемнее какую-нибудь (ту же русую). гарньер стоит рублей 200 по-моему. Покрасились и всё

Гость
#6

Можно краску на краску. Только смойте потщательнее свой пепел. Я крашу ранее окрашенные волосы и все супер. Только я не поняла в какой Вы хотите перекрасится. А вообще, извините, что не совсем по теме вопроса, это жесть 5 000 рублей за подобное. Я давно научилась красится сама и дешевле и результат всегда супер и ожидаем.

Гость
#7
Гость

А почему какой-то тоник??? Краску пошли и купили потемнее какую-нибудь (ту же русую). гарньер стоит рублей 200 по-моему. Покрасились и всё

Согласна, тоник не надо, лучше краску.

#8
Гость

А почему какой-то тоник??? Краску пошли и купили потемнее какую-нибудь (ту же русую). гарньер стоит рублей 200 по-моему. Покрасились и всё

Боюсь, что какой-нибудь зеленый цвет получится. Вообще не разбираюсь в окрашиваниях. Да и хочу вернуть свой вет волос. А он русый, наверное такой сложно добиться...(
Спасибо всем за советы! Буду пробовать))

Гость
#9
Алина Лондон

Боюсь, что какой-нибудь зеленый цвет получится. Вообще не разбираюсь в окрашиваниях. Да и хочу вернуть свой вет волос. А он русый, наверное такой сложно добиться...( Спасибо всем за советы! Буду пробовать))

Зеленый получится если будете красить в блондинку. Красьте темной краской - каштан, темно-русый - нормально будет

#10
Гость

Зеленый получится если будете красить в блондинку. Красьте темной краской - каштан, темно-русый - нормально будет

спасибо вам огромное!))) Сегодня куплю краску))))

#11

Я СТАЛА РЫЖЕЙ, СНОВА РЕВУ!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: