Гость
Статьи
Выпадение волос, …

Выпадение волос, окрашивание

Помогите, пожалуйста.
Недавно осветлила кончики волос, где-то неделю их невозможно было расчесать.
А сейчас волосы начали выпадать, не ломаться, а прямо выпадать с волосяных фаликул.
Может ли окрашивание кончиков иметь к этому значение? Или причина всё же в другом?

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже случилась такая беда, после мелирования в салоне, волос поломался, стал тонким, сухим, и сильно полез! Очень жалко было, так как смогла отпустить длину и набрать густоту волос, но счастье длилось не долго, пока не сходила за модным окрашиванием! Обстригла волосы до ушей, чтобы более менее выровнять их по объему! Второй раз воскрешаю волосы к жизни с проф. Уходом от everline! Более 10ти лет имела сухие, редкие, не растущие волосы, носила пряди, для более благородного вида! Во время грудного вскармливания полезли последние волоски! Лечение начала с сыворотки от everline, резко начал расти волос в длину, появился ковер новых волосков и выпадение прекратилось! Докупила себе еще шампунь и маску этого бренда, и масло таману, для кончиков, тоже этого бренда! За полгода отпустила волосы на 30см, примерно, потом медленней длина стала прибавляться, но мне и этого хватило! УВидеть на голове своей здоровый красивый волос, спустя 10ть лет, сами понимаете)! Вот, теперь второй раз, этими средствами, воскрешаю волосы, после неудачного окрашивания! Раньше еще кератиновое выпрямление делала, но с everline ничего такого больше не требуется! Если в вашем городе не найдете этот бренд в проф. Магазинах, то напишу вам, как заказать доставку почтой из краснодара!

Влада
#2

После окрашивая волос я обычно пользуюсь шампунем на основе пав овсяных, он у меня марки хорс форс и восстанавливающий, волосы перестали сильно выпадать и растут хорошо.

Кира
#3
Влада

После окрашивая волос я обычно пользуюсь шампунем на основе пав овсяных, он у меня марки хорс форс и восстанавливающий, волосы перестали сильно выпадать и растут хорошо.

Хороший шампунь, лошадиная сила как всегда порадовала, очищает волосы хорошо, состав хороший в нем нет силиконов и парабенов.

Алекса
#4

делайте маску профессиональную ультра регенерирующую от хорс форс, она мне помогла восстановить волосы после окрашивания, выпадения прекратилось и она стимулирует рост новых волос

Света
#5

конечно же может, осветление в домашних условиях всегда портит волосы, поэтому и рекомендуют делать его у хорошего мастера в салоне, там же защиту сейчас делают Oleoplex, волосы так не портятся с ней.

Света
#6

теперь дома делайте маски проф. для восстановления 2 раза в неделю, а на кончики -аргановое масло наносите.

Inna
#7

Я могу вам посоветовать и помочь по уходу за волосами, меня зовут Инна , моя почта 6722724@mail.ru

#8

Может конечно ! Срочно укрепляйте волосы! Пейте витамины! Перестаньте краситься и обязательно сделайте хорошую укрепляющую маску , мне очень помогла от хорс форс с вытяжкой из гибискуса! волосы перестали лезть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: