Гость
Статьи
Петербуржцы, вопрос!

Петербуржцы, вопрос!

Девочки, которые из СПб, или переехали туда, как ваши волосы реагируют на климаь? Не начинают пушиться, виться? Именно на постоянной основе

Elena
14 ответов
Последний — Перейти
Петербурженка
#1

у меня в мск волосы завиваться стали. но многое зависит от гормонального фона. и воды.
а так у нас йододефицитный регион, мало солнца (эт плохо(, мягкая вода и высокая влажность (это хорошо).

Гость
#2

У петербуржцев все отлично! А если Петербург выбираете на основе волос, то вам сюда ехать не надо Оставайтесь лучше у себя.

#3

Да нормально все с волосами, правда немного подпортились, но, это не из-за Питерского климата а из-за того что чуть не сожгла их краской.

Гость
#4

волосы вроде норм. А вот зубы это пилец

Summer
#5

А мне скучно, очень хочется пообщаться с коренными петербурженками? Как у вас дела с мужиками, дефицит не ощущается?

Фам фаталь
#6
Summer

А мне скучно, очень хочется пообщаться с коренными петербурженками? Как у вас дела с мужиками, дефицит не ощущается?

я коренная

Summer
#7
Фам фаталь

я коренная

У вас е- мэйл есть или здесь пообщаемся? Как у вас дела?

Summer
#8
Фам фаталь

я коренная

Сколько ле? Мне 32, не замужем, детей нет

Summer
#9
Фам фаталь

я коренная

Как вы здесь развлекаетесь, спободное время проводите?

Фам фаталь
#10
Summer

я коренная

Как вы здесь развлекаетесь, спободное время проводите?

мне 30 лет, работаю с одним выходным...развлекаю себя походом в тренажерный зал, поездками по экзотическим странам ( в прошлом году была на Занзибаре), шопингом, кафешками и прочее...

Summer
#11
Фам фаталь

Как вы здесь развлекаетесь, спободное время проводите? мне 30 лет, работаю с одним выходным...развлекаю себя походом в тренажерный зал, поездками по экзотическим странам ( в прошлом году была на Занзибаре), шопингом, кафешками и прочее...

Как с отношениями у вас дела обстоят? )

Фам фаталь
#12
Summer

Как вы здесь развлекаетесь, спободное время проводите? мне 30 лет, работаю с одним выходным...развлекаю себя походом в тренажерный зал, поездками по экзотическим странам ( в прошлом году была на Занзибаре), шопингом, кафешками и прочее...

Как с отношениями у вас дела обстоят? )

мне сейчас не до них...я ухоженная с ног до головы, мужчины очень активно знакомятся, но мне некогда с ними встречаться, у меня впереди очень дорогостоящая покупка и сейчас все мысли о ней, поэтому все время на работе...и так как есть внимание, причем повышенное, мне хорошо и это дает энергию на работу

Summer
#13
Фам фаталь

Как с отношениями у вас дела обстоят? ) мне сейчас не до них...я ухоженная с ног до головы, мужчины очень активно знакомятся, но мне некогда с ними встречаться, у меня впереди очень дорогостоящая покупка и сейчас все мысли о ней, поэтому все время на работе...и так как есть внимание, причем повышенное, мне хорошо и это дает энергию на работу

Здорово

#14

Я три года назад переехала и почти сразу же волосы дали отрицательную реакцию даже не на климат наверное, а на воду! Вода здесь действительно хуже (до этого жила в Москве). Я их стала усиленно увлажнять, взяла маску хорс форс увлажняющую. В целом - спасла :) так что мой совет такой - хорошенько увлажните)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: