Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы после неудачного осветления?

Девочки это ужас! Уже задавала похожий вопрос. В общем испортила волосы краской, делала из русых осветление прядей. Получилось ужасно! Решила исправить тоником, взяла русый цвет, волосы стали рыжим! Как вернуть свой цвет? Очень жалко свои волосы! Может кто знает, как вернуть свой оттенок? Чтобы рыжий не получился или сгоревший, нездоровый цвет?

10 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Что вы там выдумываете, уже после первого раза надо было сразу бежать в салон!!!!
Сейчас только в салон, вам там покрасят к вашему цвету, но волосы вы уже убили.

Гость
#2

Обесцвечиваете пряди щадящим осветителем оттенка холодный блонд - чтобы убрать желтизну. Сушите. Затем повторно наносите краску, цвет которой максимально соответствует вашему цвету до окрашивания. Держите не дольше 10 мин. Смываете. Наносите бальзам.

Гость
#3

В салон, иначе сожжете напрочь, моя подруга так дохимичила - волосы отвалились на уровне ушей, потеряла длину 50 см. Можно кератин сделать, он не только придаст лоска, но и желтизну уберет слегка

#4
Гость

В салон, иначе сожжете напрочь, моя подруга так дохимичила - волосы отвалились на уровне ушей, потеряла длину 50 см. Можно кератин сделать, он не только придаст лоска, но и желтизну уберет слегка

спасибо вам большое! Буду действовать

Елена Прекрасная
#5

да, срочно в салон. и не забудьте попросить, чтобы ПЕРЕД окрашиванием вам сделали уход на Olaplex защитный. иначе убьете совсем структуру..
в мск с олаплексом многие салоны рабоают.. evita studio, к примеру

Алекса
#8

Мне помогла итальянская профессиональная маска от лошадиной силы ультра регенерирующая и купаж масел восстановить и укрепить волосы.

Мария
#9
Елена Прекрасная

да, срочно в салон. и не забудьте попросить, чтобы ПЕРЕД окрашиванием вам сделали уход на Olaplex защитный. иначе убьете совсем структуру.. в мск с олаплексом многие салоны рабоают.. evita studio, к примеру

Действительно нужно окрашивать в салоне с защитой. Пробовала разные, наиболее эффективной показалась Oleoplex, волосы не портятся с ней совсем.

Мария
#10
Лиса

Что вы там выдумываете, уже после первого раза надо было сразу бежать в салон!!!! Сейчас только в салон, вам там покрасят к вашему цвету, но волосы вы уже убили.

Согласна с вами. Теперь нужно восстанавливать волосы: салоонные процедуры, дома проф. уход маски и масла.

Мария
#11

И витамины группы В с омега 3 было бы идеально курсом пропить.

#12

Лучше сходить в салон. Т.к. вы использовали тонику, нужно об этом предупредить мастера, она очень сложно выводится с волос, даже если уже смылась, но при осветлении может дать даже зеленый оттенок, там содержатся в составе тяжелые металлы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: