Гость
Статьи
Блонд или Брюнетка

Блонд или Брюнетка

Привет всем . Хочу спросить совета .. мучаюсь уже второй день . От природы я светло русая.,иногда красилась чуть светлее..недавно стукнуло покрасится в брюнетку.,получилось даже ближе к черному ,еще и волосы обрезала по плечи ,а были до поясницы . Вот в чем дилемма .. все знакомые ,и родственники ,говорят что лучше светлой,кто первый раз знакомиться ,говорят что хорошо темной . У меня славянский тип лица. И я понимаю что возможно старит ,и наверное хуже ? по словам других ..но мне так комфортно было внутри . Будто цвет волос совпал с внутренним миром ,стала серьезней,даже реветь перестала . так проходила месяц. и начали меня пилить ,что вот ,тебе не идет ,ты стала грубее ,работу не можешь найти уже месяц (так совпало ,что без работы я была максимум день ,и если уволнялась ,меня тут же брали на работу . сейчас первый раз за два года сижу дома) Все связывают с цветом волос.. так накрутили ..и других начиталась ..что тоже может в худшую сторону изменится ..не знаю что и делать ..подскажите ? Сейчас опять светлая ,два дня мучалась ,вывела себя из черного в пепелтно русый ,светлый . все радуются ,а у меня душа не на месте (

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам комфортней, так и нужно. Но если тянет в черный - значит с душой точно проблемы, значит в жизни не лучшая полоса. А вообще черный практически никому не идет у кого славянская внешность, все правда уверяют что они с черным как Диты фон Тиз выглядят, что именно им он идет, но в реальности все не так радужно.

#2
Гость

Как вам комфортней, так и нужно. Но если тянет в черный - значит с душой точно проблемы, значит в жизни не лучшая полоса. А вообще черный практически никому не идет у кого славянская внешность, все правда уверяют что они с черным как Диты фон Тиз выглядят, что именно им он идет, но в реальности все не так радужно.

ну внешне я понимаю что свтелый возможно лучше , тут именно дело в том что уверенней и спокойно мне именно когда я брюнетка ~_~

Гость
#3

Тоже самое, только наоборот. У меня средне русый натуральный, 7 уровень, красилась раньше на 6 уровне, потом захотелось блонд, долго шла к нему, результат блондинка лет 5 уже. Так вся родня говорит не идет, теряюсь, мне и правда светлее 9 уровня не идет. Крашусь тон 9.23 довольна. Все равно родным не нравится. А вот кто с мной знаком, когда была уже блондинкой, говорят что хорошо, очень гармонично. Решила покраситься темнее, чувствую не моё, вернулась обратно в блонд. Так что всем не угодить, главное как комфортно вам. Насчёт работы, сейчас время такое, найти хорошую должность трудно. В основном через знакомых. Не накручивайте себя, найдете. А что грубее или ещё как то характер изменился, так возможно уверенее стали, вот и отпор давать научились, поэтому вашим знакомым и не нравится. Не бойтесь перемен и умейте отстаивать свои интересы! Удачи:-)

Гость
#4

Рыжая!

Гость
#6

Может вместо черного попробовать оттенок на 6 или 5 уровне. Они не такие грубые, более натурально смотрятся и насыщенный цвет, яркий

Гость
#7

Экспериментируйте, пока молодая!
Тупо связывать цвет волос с отсутствием работы, вы же не в сине-розово-оранжевый покрасились и подаете резюме на позицию ведущего похорон.

Гость
#8

Мне тоже все говорят, что блондинкой мне лучше всего, а мне не нравится и всё, вроде и согласна, хорошо смотрится, но я себя блондинкой вообще не воспринимаю. Вернулась в свой любимый тёмный и очень рада) Только у меня не прямо чёрный, а темно-темно каштановый, горький шоколад.
Так что никого не слушайте, в первую очередь вы должны нравится себе.

#9
Гость

Тоже самое, только наоборот. У меня средне русый натуральный, 7 уровень, красилась раньше на 6 уровне, потом захотелось блонд, долго шла к нему, результат блондинка лет 5 уже. Так вся родня говорит не идет, теряюсь, мне и правда светлее 9 уровня не идет. Крашусь тон 9.23 довольна. Все равно родным не нравится. А вот кто с мной знаком, когда была уже блондинкой, говорят что хорошо, очень гармонично. Решила покраситься темнее, чувствую не моё, вернулась обратно в блонд. Так что всем не угодить, главное как комфортно вам. Насчёт работы, сейчас время такое, найти хорошую должность трудно. В основном через знакомых. Не накручивайте себя, найдете. А что грубее или ещё как то характер изменился, так возможно уверенее стали, вот и отпор давать научились, поэтому вашим знакомым и не нравится. Не бойтесь перемен и умейте отстаивать свои интересы! Удачи:-)

ну я с русого тоже осветлялась , и в таком случае должно вам пойти . а вот кардинально из темного в светлый ,и наоборот ,то разница глобальная)

#10
Гость

Может вместо черного попробовать оттенок на 6 или 5 уровне. Они не такие грубые, более натурально смотрятся и насыщенный цвет, яркий

черный получтлся потому что передержала ,потом потихоньку вымывается в темно коричневый..намеренно в черныц не хотела..просто говорят что темный не мое)

#11
Гость

Мне тоже все говорят, что блондинкой мне лучше всего, а мне не нравится и всё, вроде и согласна, хорошо смотрится, но я себя блондинкой вообще не воспринимаю. Вернулась в свой любимый тёмный и очень рада) Только у меня не прямо чёрный, а темно-темно каштановый, горький шоколад.
Так что никого не слушайте, в первую очередь вы должны нравится себе.

спасиибо ) просто не получается темный у
каштан )) не везде прядь возьмет ,и как передержу так черный .но потом вымывается более менее

Гость
#12
Оля

спасиибо ) просто не получается темный у
каштан )) не везде прядь возьмет ,и как передержу так черный .но потом вымывается более менее

Красьте сначало корни, потом в конце за 5-10 минут до смывания, эмульгируйте, цвет освежится по длине и не уйдет в затемнение

Гость
#13

Блонд конечно,русые корни, по длине airtouch, мягкое рассветление не всеготполотна, черный очень старит, подчеркивает все недостатки, а светлый смягчает образ, тем более Вы русоволосая я года в 22-24 тоже решилась стать черной, так вот, все нерусские принимали за свою, хотя я славянка, нос небольшой, глаза зеленые, кожа белая, долго ходила со своим цветом, потом сделала мягкое рассветление и хожу так давно, очень довольна, не представляю себя с поским глухим черным цветом. И с коричневым, да и любым темным. Свой цвет 7.

#14
Гость

Блонд конечно,русые корни, по длине airtouch, мягкое рассветление не всеготполотна, черный очень старит, подчеркивает все недостатки, а светлый смягчает образ, тем более Вы русоволосая я года в 22-24 тоже решилась стать черной, так вот, все нерусские принимали за свою, хотя я славянка, нос небольшой, глаза зеленые, кожа белая, долго ходила со своим цветом, потом сделала мягкое рассветление и хожу так давно, очень довольна, не представляю себя с поским глухим черным цветом. И с коричневым, да и любым темным. Свой цвет 7.

да я понимаю что старит . я об этом и пишу . что знаю что светлой я выгляжу моложе . но вот именно внутренне не спокойно ) а с темным состарит ,а внутри просто космос))

Гость
#15
Оля

да я понимаю что старит . я об этом и пишу . что знаю что светлой я выгляжу моложе . но вот именно внутренне не спокойно ) а с темным состарит ,а внутри просто космос))

Ну позоди старой недолго, потом вернешь свой цвет)) или блонд. Если до 25-можно походить, после -не советую

Гость
#16

Я вообще не понимаю зачем красится , если нет седины . Крашу в 5 + 6 тон , в свой цвет , так как седина в раннем возрасте , увы (((((. Но все равно получается темнее чуть , тем мои , но перехода в корнях отрастающих не видно . Свои темно -темно русые с золотистым отливом . Сейчас каштан / шоколад с золотистым , но типа под натуральный цвет .
Не видела не одной , кому идут крашенные волосы сильно отличающиеся по цвету от родного ! Ни одной !!! Плюс минус 1 тон / полутон- все !!!!!! Красятся в этот чёрный -с розовой кожей , ещё этот татуаж набьют -*** просто , цирк уехал , клоуны остались . Блонд тоже ужас ещё тот , нивидела ни одного блонда красивого . Все стараются выглядеть ярче , а получается очень смешно . Волосы отдельно от лица . Ещё и в плачевном состоянии. Уже 100 лет не видела длинных густых волос , все с обрубками ходят

Гость
#17

Не видела *))
Я за натуральные цвета волос или покраску под натуральные если есть седина . Все !!!!!!!

Гость
#18

Даже тёмный , шоколад идёт не всем , далеко не всем . У меня свои темные брови , карие глаза и смуглая кожа !!! Волосы очень подчеркивают кожу . Когда загар у меня выходит очень красиво , волосы и кожа дополняют друг друга . Волосы очень подчеркивают глаза , стали прям яркие -яркие . Раньше с натуральными приходилось тенями красить , сейчас если накрашу перебор . Но я сама по себе темная ! У меня был не темно -русый серый обычный , а немного темнее . А если в шоколад красятся с розовой светлой кожей и со светлыми глазами и без бровей -это капец ещё тот , опять же получается волосы отдельно , голова отдельно . Хотя сам цвет намного лучше чёрного

#19

Я шатенка, красить волосы не планирую. Всё зависит от вашего желания. Если вам комфортно с тёмными волосами, то никого не слушайте и поступайте так, как хотите.
Что касается моего отношения к окрашиванию волос, оно скорее нейтральное, чем отрицательное. Сама бы никогда не покрасилась, люблю свой цвет. Думаю, краска необходима только в случае седины. Но, опять же, если вы так хотите покраситься, делайте это на здоровье. Это ваша внешность, и вы сами должны реализовать её в ту сторону, которую вы желаете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: