Гость
Статьи
Как носить пористые …

Как носить пористые непослушные волосы,

чтобы не выглядеть колхозно? У меня торчащие в разные стороны пористые жесткие волосы. Масочки всякие не помогают. Выпрямителем не пользуюсь. Отращиваю...
Иногда помоешь и они гладкие и шелковистые. А в основном поможешь и мочалка быстро растрепывается. Мне кажется, это меня простит и дешевит. Вот как ходить с такими волосами,чтобы не выглядеть дояркой из колхоза?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Выбросите все "масочки" из магазина и закажите в салоне средства для профессионального ухода. Мне хватает бальзама и кристаллов. После осветления волосы тоже такие стали.

Гость
#2

Купила ковошинг, понравился. Правда жирнятся быстро, но хоть не мочалка

12
#3

Ну настя каменских ходит как-то. И инна цимбалюк ходит. И не парятся. И колхозницами не выглядят. И корейцы ходят, а у них очень плотные волосы. На самом деле все комплексы только в нашей голове

Гость
#6

А кератиновое выпрямление волос? Посмотрите фото до и после. Отличные результаты.

Гость
#7
12

Ну настя каменских ходит как-то. И инна цимбалюк ходит. И не парятся. И колхозницами не выглядят. И корейцы ходят, а у них очень плотные волосы. На самом деле все комплексы только в нашей голове

у корейцев не пористые волосы, у них гладкие и блестящие, не путайте

Гость
#8

Я выпрямляю или зааязываю как-нибудь, только так.

#9

Я только и спасаюсь кератиновым выпрямлением. Выглядят ухожено, получаю кучу комплиментов о красоте и блеске волос, эх,знали бы люди,что я из кератина не вылезаю..

#11

Масками их увлажнять, попробуйте хорс форс на аминокислотах зародышей овса. Для вашего типа волос - как раз самое то) От нее вообще эффект как после салона) плюс от сухости волосы защищает)) и они послушными становятся)

Кристина
#12

Сделайте ботокс - волосы после него очень аккуратно смотрятся и легко держат укладку любой сложности. Я перед поездкой на море сделала себе и очень довольна! Мне делали составами INOAR

Галя
#13
Автор

чтобы не выглядеть колхозно? У меня торчащие в разные стороны пористые жесткие волосы. Масочки всякие не помогают. Выпрямителем не пользуюсь. Отращиваю...
Иногда помоешь и они гладкие и шелковистые. А в основном поможешь и мочалка быстро растрепывается. Мне кажется, это меня простит и дешевит. Вот как ходить с такими волосами,чтобы не выглядеть дояркой из колхоза?

Сделайте аминокислотное выпрямление например в салоне, мне очень помогло с пушистостью и непослушностью волос. Мне сделали комлексом кератин плюс голд от Jean paul myne. Делала уже два раза, эффект держится 3 месяца - волосы гладенькие, легко укладываются и держат нужную форму, не пушаться , но при этом нет эффекта прилизанных волос - аккуратный объем у корней сохранился!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: