Гость
Статьи
Длинные Волосы-моя …

Длинные Волосы-моя слабость!

Зд-те! Волосы длиной у меня до лопаток. Хочу, чтоб были до пояса. Надеюсь, смогу отрастить волосы до этой длины, если хватит терпения. Я слышала и читала о маске-бальзаме Русское Поле с красным перцем. Правда ли то, что эта чудо маска, ускоряет рост волос? Заранее спасибо. Я одна из тех, кто привыкла к длинным волосам. Ряды русалок, я надеюсь ещё пополнить.

Хорошая шатенка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да да, пополняйте.
особенно приятно будет окружающим, когда вы запретесь со своими волосами в метро и они будут лезть людям в глаза, в уши, цепляться за чужие вещи.
зато волосы, чо.

Гость
#2
Гость

да да, пополняйте. особенно приятно будет окружающим, когда вы запретесь со своими волосами в метро и они будут лезть людям в глаза, в уши, цепляться за чужие вещи. зато волосы, чо.

А я например ни когда не распускаю волосы когда знаю что мне предстоит общ. транспорт,они у меня до пояса,не хочу что бы они тёрлись не известно об кого.

Гость
#3
Гость

да да, пополняйте. особенно приятно будет окружающим, когда вы запретесь со своими волосами в метро и они будут лезть людям в глаза, в уши, цепляться за чужие вещи. зато волосы, чо.

но ведь можно и заплетать, а так и волосы до лопаток будут лесть людям в глаза в метро, или по-вашему всем нужно подстригаться под горшок?

инессам
#4

ничего не ускорит рост волос. это миф. они просто растут. их рост зависит от гормонов. почитайте научную литературу, и не тратьте деньги

Гость
#5
Гость

но ведь можно и заплетать, а так и волосы до лопаток будут лесть людям в глаза в метро, или по-вашему всем нужно подстригаться под горшок?

Можно и заплетать, но многие не считают нужным это делать.

Гость
#6
Гость

Можно и заплетать, но многие не считают нужным это делать.

ну это грязнули, я допустим брезгую если мои волосы заденут кого-то

Гость
#7
Гость

да да, пополняйте.
особенно приятно будет окружающим, когда вы запретесь со своими волосами в метро и они будут лезть людям в глаза, в уши, цепляться за чужие вещи.
зато волосы, чо.

Это решается жвачкой в патлы. И чего красивого, особенно, в три посеченных волосины... Ладно еще, когда густые, тяжелые, не пушистые, блестящие, как, например, у корейцев.

Гость
#8
инессам

ничего не ускорит рост волос. это миф. они просто растут. их рост зависит от гормонов. почитайте научную литературу, и не тратьте деньги

Поклонницы горчичных масок и прочих адски жгучих штук не поверят ни вам, ни научной литературе.

Гость
#9
инессам

ничего не ускорит рост волос. это миф. они просто растут. их рост зависит от гормонов. почитайте научную литературу, и не тратьте деньги

От каких гормонов ещё ? Тестостерона ? 😄
Рост волос зависит от генетики . Точнее жизнь волоса . Чтобы отрастить длинные надо чтобы волос долго жил на голове . Если он будет выпадать , быстрее чем расти до пусти до попы , то вы никогда не отрастите волосы . Хоть замажьтесь всеми масками подряд . Это бесполезно . Или длинные волосы даны , или нет .
Но знаю такие случае , когда допустим в школе были длинные , а лет 19 отрезали . Но они потом до такой длины , которая была изначально , уже не вырастали .
У каждой своя максимальная длина волос , до которой они могут вырасти . Волос растёт -растёт и выпадает , не даёт ему вырасти -вот и все . А чтобы вырасли до попы ( а это 65-70 см ) посчитайте сколько месяцев -леи понадобится ))) с учетом того что волос растёт на 12 см в год .

Хорошая Шатенка
#10

У меня пышные и густые. Конечно толщиной не в мужской кулак, но всё таки, густота имеется. По существу мало кто ответили. Здешним форумчанкам, лишь бы зайдя на чьи то темы, оскорбить людей..

Гость
#11

У меня длинные волосы были..., отрезала как раз до лопаток т.к. заипалась с ними, густые тяжёлые, голова болела, всвязи с тяжестью стали линять)) дома матюкальник был)) мои волосы везде, вообщем не жалею, до лопаток самый самолёт!)

Гость
#12
Гость

Это решается жвачкой в патлы. И чего красивого, особенно, в три посеченных волосины... Ладно еще, когда густые, тяжелые, не пушистые, блестящие, как, например, у корейцев.

А то прям короткие и средней длины -все таааааакие красивые , утереть не встать . Че -то не наблюдаю таких

Гость
#13

Умереть ))) и утереть тоже )

Хорошенькая Шатенка.
#14
Гость

От каких гормонов ещё ? Тестостерона ? 😄
Рост волос зависит от генетики . Точнее жизнь волоса . Чтобы отрастить длинные надо чтобы волос долго жил на голове . Если он будет выпадать , быстрее чем расти до пусти до попы , то вы никогда не отрастите волосы . Хоть замажьтесь всеми масками подряд . Это бесполезно . Или длинные волосы даны , или нет .
Но знаю такие случае , когда допустим в школе были длинные , а лет 19 отрезали . Но они потом до такой длины , которая была изначально , уже не вырастали .
У каждой своя максимальная длина волос , до которой они могут вырасти . Волос растёт -растёт и выпадает , не даёт ему вырасти -вот и все . А чтобы вырасли до попы ( а это 65-70 см ) посчитайте сколько месяцев -леи понадобится ))) с учетом того что волос растёт на 12 см в год .

А у кого более, 1 см. отрастает месяц. А это уже получается, не 12 см. в год. Если допустим, они отрастают на 2 или 3 см. в месяц. Если есть такие счастливицы.

Гость
#15
Хорошенькая Шатенка.

А у кого более, 1 см. отрастает месяц. А это уже получается, не 12 см. в год. Если допустим, они отрастают на 2 или 3 см. в месяц. Если есть такие счастливицы.

На три сантиметра в месяц ???? Это что за волосяной монстр 😄

Хорошенькая Шатенка
#16

Если до лопаток, то это какие длиной? По парикмахерским меркам, ниже плеч, уже длинные считаются.

Хорошенькая Шатенка.
#17
Гость

На три сантиметра в месяц ???? Это что за волосяной монстр 😄

Не знаю.

Гость
#18

Зелибоба

Кактус
#19

[quote="Хорошая Шатенка" message_id="65490208"]У меня пышные и густые. Конечно толщиной не в мужской кулак, но всё таки, густота имеется. По существу мало кто ответили. Здешним форумчанкам, лишь бы зайдя на чьи то темы, оскорбить людей..[/
Ты права. ИМХО у ихх самих на голове 3 волосины в 15 рядов,вот и бесятся от зависти!Нов реале - советую обратиться с этим вопросом либо к профессиональному косметологу,либо к старой аптекарше.Мне лично они в сове время помогли : косметолог помог укротить мамин пыл, с которым они меня напрасно таскала по всем своим знакомым парикмахершам ( с нулевым эффектом),в старая аптекарша из "Зеленой аптеки" дала рецепт самодельного лосьона,который сделал мои волосы настолько густыми,что я осмелилась их распускать.

Гость
#20

В молодости (в студенчестве и после того первые годы) ходила с волосами по плечи, стриглась лесенкой или каскадом, тогда у нас мода была. А потом решила отрастить. И вот мне 32, волосы по лопатки, с 28 лет так хожу. И за это время поняла, что и стричься неохота - и ходить с вечным хвостом или косой или простеньким пучком надоело! Потому что у меня руки не из того места и делать сложные прически типа навороченных пучков да плетенок не умею. Честно пыталась, вообще все вкривь и вкось, только раздражает, да так и не получается, не люблю и не умею воротить эти вавилоны на голове. А распустить уже не могу - по моим меркам это слишком длинные и положено забирать, иначе некрасиво-неприлично-мешают мне самой за делами-мешают окружающим, особенно в транспорте-не по статусу-не по возрасту-итп. Хотя вижу, многие с волосами такой длины запросто ходят с распущенными и не морочатся, и выглядит нормально, не дико. И даже в 35-40 лет так ходят. Но у меня сидит такое убеждение, что распустить волосы длиннее, чем по плечи - это "простоволосая", выходить так из дома на люди - это все равно что выйти с голым пупком, иногда на пляже еще бывает приемлемо показать живот, а в парикмахерской во время окраски распустить волосы, но ни в коем случае так не ходить по городу, как-то неудобно, отдает чем-то слишком личным и откровенным... Вот и не могу решиться постричься, так и забираю как могу.

Лето 🌴
#21
Гость

да да, пополняйте.
особенно приятно будет окружающим, когда вы запретесь со своими волосами в метро и они будут лезть людям в глаза, в уши, цепляться за чужие вещи.
зато волосы, чо.

Ну во - первых, не все передвигаются на общественном транспорте, во-вторых, волосы заколоть можно

Гость
#22
Гость

А то прям короткие и средней длины -все таааааакие красивые , утереть не встать . Че -то не наблюдаю таких

Ну я например чаще вижу посеченные и неухоженные длинные волосы, чем средние и короткие

Гость
#23
инессам

ничего не ускорит рост волос. это миф. они просто растут. их рост зависит от гормонов. почитайте научную литературу, и не тратьте деньги

зато есть причины их замедляющие и их лучше исключить, кстати неподходящий шампунь в их числе

Лапусик
#24
Гость

От каких гормонов ещё ? Тестостерона ? 😄 Рост волос зависит от генетики . Точнее жизнь волоса . Чтобы отрастить длинные надо чтобы волос долго жил на голове . Если он будет выпадать , быстрее чем расти до пусти до попы , то вы никогда не отрастите волосы . Хоть замажьтесь всеми масками подряд . Это бесполезно . Или длинные волосы даны , или нет . Но знаю такие случае , когда допустим в школе были длинные , а лет 19 отрезали . Но они потом до такой длины , которая была изначально , уже не вырастали . У каждой своя максимальная длина волос , до которой они могут вырасти . Волос растёт -растёт и выпадает , не даёт ему вырасти -вот и все . А чтобы вырасли до попы ( а это 65-70 см ) посчитайте сколько месяцев -леи понадобится ))) с учетом того что волос растёт на 12 см в год .

Бедный волос. Ему так одиноко на пустой голове.

Лапусик
#25

Волос-суицидник.

Лапусик
#26

Умный волос покидает дурную голову.

Хорошенькая Шатенка.
#27
Кактус

У меня пышные и густые. Конечно толщиной не в мужской кулак, но всё таки, густота имеется. По существу мало кто ответили. Здешним форумчанкам, лишь бы зайдя на чьи то темы, оскорбить людей..[/
Ты права. ИМХО у ихх самих на голове 3 волосины в 15 рядов,вот и бесятся от зависти!Нов реале - советую обратиться с этим вопросом либо к профессиональному косметологу,либо к старой аптекарше.Мне лично они в сове время помогли : косметолог помог укротить мамин пыл, с которым они меня напрасно таскала по всем своим знакомым парикмахершам ( с нулевым эффектом),в старая аптекарша из "Зеленой аптеки" дала рецепт самодельного лосьона,который сделал мои волосы настолько густыми,что я осмелилась их распускать.

Но другие то не виноваты в том, что у кого то из них 2 волосины или сколько там их.. Не надо не видя и не зная людей с анонимного форума, оскорблять их. И писала мне про метро одна. А я на нём никогда не ездила.

Хорошенькая Шатенка.
#28
Лето 🌴

Ну во - первых, не все передвигаются на общественном транспорте, во-вторых, волосы заколоть можно

Лето, это ещё понимать ведь надо. У тебя какой длины волосы, на данный момент?

Scandinavia
#29

от индийских трав (амла, ним) волосы хорошо растут и много новых

Хорошенькая Шатенка.
#30
Scandinavia

от индийских трав (амла, ним) волосы хорошо растут и много новых

Привет. Ним, что за трава? Не слышала о такой.

#31

Не очень доверяю подобным средствам, а то, про что вы говорите - моя подруга пробовала, у нее пошла аллергическая реакция, хорошо что она пробу делала! Почитали, у многих на перцовые и горчичные маски аллергия! Попробуйте лучше для роста натуральные средства) я вот пользуюсь шампунем с овсянкой из аптеки (хорс форс) очень классно ускоряет рост))

Хорошенькая Шатенка.
#32
lavanda_da

Не очень доверяю подобным средствам, а то, про что вы говорите - моя подруга пробовала, у нее пошла аллергическая реакция, хорошо что она пробу делала! Почитали, у многих на перцовые и горчичные маски аллергия! Попробуйте лучше для роста натуральные средства) я вот пользуюсь шампунем с овсянкой из аптеки (хорс форс) очень классно ускоряет рост))

Привет, Лаванда. Я читала положительных отзывов, об этом шампуне. Неужели, и вправду этот шампунь ускоряет рост волос? Ведь его задача, смыть грязь и жир, с головы.

Гость
#33

Отращивайте, автор - приятно наблюдать, как бесятся пенсионерки с ёжиком и тридцатилетки с ранними залысинами:))

Гость
#34
Гость

Отращивайте, автор - приятно наблюдать, как бесятся пенсионерки с ёжиком и тридцатилетки с ранними залысинами:))

На такой ветке делать вбросы и троллить глупо. Это же просто реклама бальзама.

Хорошенькая Шатенка.
#35
Гость

На такой ветке делать вбросы и троллить глупо. Это же просто реклама бальзама.

Я не рекламирую бальзам. Я маской бальзамом с красным перцем, не пользовалась. Наоборот, попросила двоюродного брата мне его заказать. С чего ты взяла, что это реклама? Уже и спросить ни о чём нельзя? Чтоб, что то не померещилось людям.

Регина
#36

Мой мастер по волосам советовала для роста шампунь и кондиционер Flowers от INOAR. Это проф средства. Нацелены на рост волос)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: