Гость
Статьи
Перхоть от шампуня

Перхоть от шампуня

Мне тоже подруга посоветовала шампунь для укрепления волос не дешёвую правда уже не помню как называлась .у мужа пошла сразу перхоть от нее а у меня все хорошо было,Когда я ее закончила почти пошла перхоть и вот пол года пытаюсь. Избавится и не как и шампунь меняла и бользамы и маски,и сейчас и волос стал падать ,уже сил нет .

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга плохого не посоветует)

Гость
#2

шампунь от перхоти, перхоть от шампуня - замкнутый круг.

Гость
#3
Гость

шампунь от перхоти, перхоть от шампуня - замкнутый круг.

)))
Гость, а если написать вот так:

Шампунь от перхоти,
Перхоть от шампуня.
Замкнутый круг

у вас получается весьма философское хокку))

#5

"Падать волос"?))) Попробуйте для начала перхоть вылечить, для этого возьмите специальный шампунь ОТ перхоти, мне очень помог с кетоконазолом в свое время (лошадиная сила) перхоти же много лет нет!

Виктория
#6

Попробуйте Fresh Ginger от INOAR. Туда входит шампунь и кондиционер. Очень эффективно борется с перхотью и приятно охлаждает ментолом)

Карина
#7

Пишу коротко, я пользовалась шампунем 911 Себопирокс. Он мне хорошо, а главное быстро помог решить проблему с перхотью. Две недели мыла голову через день и перхоть прошла, а главное волосы стали мягче и послушней.

Вера
#8

Знаю от мамы есть много разных народных рецептов от этой проблемы))) Хотя я бы допустим, точно к доктору пошла сразу, а то купишь непонятно что, а потом еще больше проблем будет.

Яна
#9

Шампунь с кетоконазолом от лошадиной силы используйте, мыть курсом, у меня через 3 применения перхоть прошла.

Ангелина
#10
Вера

Знаю от мамы есть много разных народных рецептов от этой проблемы))) Хотя я бы допустим, точно к доктору пошла сразу, а то купишь непонятно что, а потом еще больше проблем будет.

Ну и зря вы так про народные рецепты, наши бабушки годами ими пользовались и живут по восемьдесят лет. Если рецепт действительно стоящий, то он поможет лучше всех модных и дорогих шампуней, знать только нужно.

Карина
#11

Так, а зачем покупать дорогие иностранные шампуни, если есть наши такие же по качеству, а может даже лучше и стоят они значительно дешевле. Вот хотя бы тажа серия 911, недорогие, но очень хорошие средства на все случаи жизни.

Вера
#12
Карина

Так, а зачем покупать дорогие иностранные шампуни, если есть наши такие же по качеству, а может даже лучше и стоят они значительно дешевле. Вот хотя бы тажа серия 911, недорогие, но очень хорошие средства на все случаи жизни.

Опять вы про эту дешевую косметику отечественного производителя. Переубеждать смысла наверно вас некого нет, просто на себе любимой разве можно экономить. Все должно быть самое лучшее.

ВераНика
#13

Не всегда есть такая возможность, не смотря на желание, так что приходится иногда обходиться по ситуации. Да и иногда купить недорогую лечебную косметику тоже ничего в этом такого плохого не вижу. Сама пользовалась Себопироксом, ничего плохо сказать не могу, наоборот только плюсуюсь к нему, мне тоже помог.

#14

Перхоть бывает разная - сухая и жирная)) У Вас какая? Если жирная, то избавиться от нее можно при помощи шампуня Нафтадерм. Это лечебный препарат, а обычные магазинные шампуни не помогут.

Алла
#15

переходите на натуральный шампунь Vegetable Beauty с экстрактом помидора.. раньше так же мучилась, сейчас ни перхоти, ни зуда.

Татьяна
#16

От перхоти шампунь с кетоконазолом от лошадиной силы используйте, после курса переходите на безсульфатный/натуральный шампунь.

#17
lavanda_da

с кетоконазолом

Мне помог шампунь Микозорал с 2-х % кетоконазолом, он недорогой и как оказалось, эффективный.

Людмила
#19

Всем подходят разные. Я на дегтярном шампуне псорилом остановилась-у меня была жирная желтая перхоть, сейчас никаких проблем с перхотью нет, все в прошлом. Псорилом повторяю в весну и осень

Света
#20
Malvina

Перхоть бывает разная - сухая и жирная)) У Вас какая? Если жирная, то избавиться от нее можно при помощи шампуня Нафтадерм. Это лечебный препарат, а обычные магазинные шампуни не помогут.

Я правильно поняла, что этот нафтадерм нужно спрашивать в аптеке? А за счет чего он дает результат? Он не гормональный?

#21
Света

Я правильно поняла, что этот нафтадерм нужно спрашивать в аптеке? А за счет чего он дает результат? Он не гормональный?

Да, это лечебный препарат, можно заказать в интернет-аптеке. В составе шампуня - экстракт нафталанской нефти. Это натуральный компонент. Так что не переживайте. Шампунь не гормональный.

Юлия
#22

Попробуйте лечебный шампунь Себопирокс 911, хорошо убирает ороговевшую кожу, мягко не травмируя. Три недели использования ( я мыла голову два раза в неделю) и никакой перхоти, при этом она не появляется снова.

Ирина
#23

Перхоть хорошо лечится шампунем Сульсен 911, мыть ним два раза в неделю голову, на протяжении трех-четырех недель и забудете, что такое перхоть. Мне его подруга посоветовала, когда я уже не знала чем помыть голову, чтобы избавиться от перхоти.

Регина
#24

Обоги, это же насколько должен быть плохой по составу шампунь, что он него перхоть. Либо он просто спровоцировал грибок, который до этого спал. Ведь перхоть это грибковое заболевание.. Микозорал в аптеке возьмите и все.

Лена
#25
Регина

Обоги, это же насколько должен быть плохой по составу шампунь, что он него перхоть. Либо он просто спровоцировал грибок, который до этого спал. Ведь перхоть это грибковое заболевание.. Микозорал в аптеке возьмите и все.

Что за шампунь такой? Как быстро от перхоти помогает?

Регина
#26
Лена

Что за шампунь такой? Как быстро от перхоти помогает?

Аптечный, лечебный, как низорал, только дешевле. Микозорал это рублей 450, не больше. Помогает хорошо, убивает грибок, восстанавливает кожу. Недели 2 попользуетесь и забудете, что такое перхоть :)

Татьяна М
#27

Поддерживаю, нормальные шампуни надо выбирать. Если перхоть, то идти в аптеку, а не в магазин. Микозорал поддерживаю, от перхоти спас меня и мужа.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: