Гость
Статьи
Наращивание волос и …

Наращивание волос и последствия

После наращивания волос, стала сильно беспокоить перхоть, уже как месяц сняла волосы, а перхоть все не уходит( Как избавиться быстро подскажите?

7 ответов
Последний — Перейти
Хорошенькая Шатенка.
#1

Слышала, что наращивание вредно волосам. Твои не пострадали, от наращивания?

гость
#2

наращивание волос это убийство волосам. не делайте. лучше на клипсах купите себе и цепляйте когда нужно

Алина
#3

Ой да у меня также было, понимаю. Купите шампунь против перхоти Алерана, супер средство, сразу эффект увидите.

#4
Алина

Ой да у меня также было, понимаю. Купите шампунь против перхоти Алерана, супер средство, сразу эффект увидите.

А где купить его можно?

Алина
#5
Валентина Алексеевна

А где купить его можно?

Алерана продается в любой аптеке в принципе. Я еще спрей параллельно использовала для роста волос, так вообще довольна осталось сильно. Перхоти не осталось и грива шикарная стала.

#6
Алина

Алерана продается в любой аптеке в принципе. Я еще спрей параллельно использовала для роста волос, так вообще довольна осталось сильно. Перхоти не осталось и грива шикарная стала.

Обязательно попробую, спасибо большое за совет.

Тата
#7

Я бы советовала попробовать шампунь Себопирокс 911, он эффективен при любом виде перхоти (сухая или жирная). Так же эффект после применения не кратковременный, как у других препаратов и очищает волосы он мягко, без вреда коже головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: