Гость
Статьи
вши

вши

У меня не давно были вши, и какими средсвами мы не обрабатывали, было каждый раз одно и то же.. обработали, часаться перестало, на следуйщий день опять. Бабушка мне каждый день вытаскивала ***. Мы боролись со вшами почти 2 месяца, потомц что мой волос очень густой, мне его уже на половину отстригли... мне уже было жалко свой волос... чем только не мыли, не обробатывали... КОШМАР.
ВАЖНО! 1) обрабатывать каждый день.
2) вытаскивать *** каждый день.
3) вычёсывать.
4)И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ИХ ВЫВЕЛИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ГОЛОВУ.. ВЕДЬ 1 ГНИЛА ОСТАВГЕЙСЯ В ГОЛОВЕ, МОЖЕТ ВЫЛУПИТЬСЯ И ТАМ БУДИТ НЕ МЕНЕЕ 15 ВШЕЙ. И ПРЕДСТАВТИ , КАК БУДЕТ УЖАСНО!!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Проще просто в аптеке купить педикулен ультра средство, я покупала шампунь этой марки, помог с одного раза.

М
#2

У меня тоже была такая проблема, купили средство в аптеке, обработали им на случай Асю семью, перестирали в нем все бельё( особенно наволочки от подушек ) обработали резинки/заколки для волос , шапки, расчески, в общем, все, что головы касалось. Они у нас с первого раза и на совсем вывелись:)

Гость
#4

У меня были в детстве, тоже боролись из последних сил, бабушка мне их и вытаскивала, и вычесывала. Ничего не помогало, волосы очень густые. А потом все-таки пошли к врачу, он прописал какое-то средство, и помогло с первого раза. Так что не мучайтесь по два месяца с этими дурацкими бабушкиными методами, идите в аптеку сразу.

#5

Мне помог спрей Педикулен. А также я вычёсывала дочке вшей и гнид гребнем той же марки Педикулен. С первого раза помогло. Обязательно вычёсывайте каждый день гребнем.

Елена
#6

у меня тоже волосы густые и длинные, думаю вшей подхватила в поезде, выводила с помощью наборе Педикулен ультра, вначале обрабатывала шампунем, потом с помощью кондиционера-спрея и гребня и лупы тщательно вычесывала. Повторую обработку провела через 7 дней. И дома нужно все перестирать и прогладить, пройти с отпариватель, что перестирать нельзя.

Гость
#7

Мне набор педикулен ультра помог, там и состав безопасный, волосы не портит, и помог с одной обработки

#8

Да уж, как же так, почему 2!!! месяца? Идите быстрее в аптеку, возьмите там педикулен ультра шампунь, он вас за одну обработку от вшей избавит!

#10

Были вши у ребёнка, тоже залезла в интернет сразу, народные средства отмела сразу, а из аптечных решила шампунем педикулен воспользоваться, положительные отзывы убедили. В итоге действительно отличное средство оказалось!

#11

Эти яйца вшей реально живучие, очень малое количество средств их берёт. Мы вот тоже педикулен шампунем лечились, нам повезло, средство это классное и справилось с ними без проблем

Ольга
#12

После очередной выездной серии хоккея ,дети принесли вшей, как быстро вылечиться? Сообщать врачу не хотим,закроют на карантин, а у нас впереди столько игр.

Гость
#12
Ольга

После очередной выездной серии хоккея ,дети принесли вшей, как быстро вылечиться? Сообщать врачу не хотим,закроют на карантин, а у нас впереди столько игр.

Репейным маслом можно вывести и с ним в баню для лучшей эффективности

Гость
#13
Ольга

После очередной выездной серии хоккея ,дети принесли вшей, как быстро вылечиться? Сообщать врачу не хотим,закроют на карантин, а у нас впереди столько игр.

Паранит попробуйте,много слышала о нем .Хорошо себя показывает и как профилактическое средство,рекомендую

Гость
#14
Ольга

После очередной выездной серии хоккея ,дети принесли вшей, как быстро вылечиться? Сообщать врачу не хотим,закроют на карантин, а у нас впереди столько игр.

Паранит шампунь я использовала. Он лишает вшей и гнид воды и воздуха,от этого они погибают. Попробуйте !

Гость
#15
Гость

Репейным маслом можно вывести и с ним в баню для лучшей эффективности

Лимонным соком можно,но может вызвать раздражение

Ольга
#16
Гость

Паранит шампунь я использовала. Он лишает вшей и *** воды и воздуха,от этого они погибают. Попробуйте !

Спасибо ! Побежала в аптеку за паранитом

Елена
#17

Мне помогло средство Д-95, активный компонент - силикон. Он не раздражает кожу головы и не вредит волосам. Достаточно одной обработки, что бы справится со вшами.

Гость
#19

Обрабатывала малышку Паранит Сенсетив. Намазали все волосы, на 8 часов оставили, а потом смыли. И все) Вшей не было. Довольна очень тем, что волосы и кожа головы не повредились. В составе Сенсетива только масла, которые сушат и душат вшей. классно, что он безопасен даже для малышей. А то ломала голову, как будем их выводить. В любом случае профилактику через 7 дней сделали - волосы без паразитов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: