Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Волосы испортились под солнцем

Мои волосы обгорают на солнце,и это так заметно.было ли у вас так же,что вы делали в данной ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • у меня всегда выгорают за лето. Но потом цвет возвращается, потому что кончики всегда подстригаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я прячу волосы от солнца, летом часто хожу с пучком. Да и жарко же, невозможно их терпеть. У меня не выгорают. Когда была стрижка до плеч то выгорали и секлись. Ну я и стриглась регулярно, после лета стрезАла сантиметров 7.

Нравится0
    Не нравится0
  • Используй сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы, он защищает волосы

Нравится0
    Не нравится0
  • Они у всех выгорают. Я на лето себе делаю маску хорс форс ультра регенерирующую. Она защищает волосы от солнца и восстанавливает их

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне из аптечных средств понравился бальзам марки веджетебл бьюти, он с маслом оливы, волосы отлично питает, думаю, это то, что сейчас вашим волосам надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Головной убор носила, волосы под солнцем не сушите и термозащиту использовала, от лошадиной силы покупала, привлек у него состав

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше тоже с таким постоянно сталкивалась! Сейчас защищаю волосы маской из виноградных косточек от хорс форс, она как раз от всяких термо-воздействий идеально защищает!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • была такая проблема. стала в отпуск с собой брать аргановое масло tahe gold, так как масла защищают волсоы на солнце. реально работает. волосы не выгорают, не портятся. и масло это хорошо тем, что не утяжеляет волосы совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • и конечно же красивые шляпки, панамки тоже в помощь. это незаменимый атрибут на солнце.

Нравится0
    Не нравится0
  • а когда приезжаю домой провожу курс восстанавливающих масок тоже кстати с аргановым маслом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота