Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление и хна

Можно ли делать кератиновое выпрямление волос после покраски иранской хной?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Гость
#2

Уточните у мастера. Моя мне после хны отказалась выпрямлять. Но я не уверена, что они именно кератиновое делают. Тупо попросила выпрямить волосы на несколько мес.

Гость
#3

"Кератиновое" выпрямление- это убийство волос на корню формальдегидом, кератин там только для кондиционирования. Делать его не надо ни до, ни после, вообще никогда, если не хотите,чтобы волосы уехали с головы.

Гость
#4
Гость

"Кератиновое" выпрямление- это убийство волос на корню формальдегидом, кератин там только для кондиционирования. Делать его не надо ни до, ни после, вообще никогда, если не хотите,чтобы волосы уехали с головы.

Никто не спорит, что процедура вредная. Но волосы портит не формальдегид :D он возникает в газообразной форме при нагревании утюжком. Вдыхать его не желательно) вопрос в другом

Гость
#5
Гость

"Кератиновое" выпрямление- это убийство волос на корню формальдегидом, кератин там только для кондиционирования. Делать его не надо ни до, ни после, вообще никогда, если не хотите,чтобы волосы уехали с головы.

Делала себе кратиновое выпрямление(не окрашуюсь хной) и всё отлично,год прошёл волосики в хорошем состоянии и даже лучше чем были до кератина!Девочки век технолигий на улице,сейчас хорошие составы!Не сравнивайте с прошлыми!Это как сравнить iPhone 3 с iPhone x !

Светлана
#5
Гость

"Кератиновое" выпрямление- это убийство волос на корню формальдегидом, кератин там только для кондиционирования. Делать его не надо ни до, ни после, вообще никогда, если не хотите,чтобы волосы уехали с головы.

Бред полнейший

Гость
#6
Гость

Делала себе кратиновое выпрямление(не окрашуюсь хной) и всё отлично,год прошёл волосики в хорошем состоянии и даже лучше чем были до кератина!Девочки век технолигий на улице,сейчас хорошие составы!Не сравнивайте с прошлыми!Это как сравнить iPhone 3 с iPhone x !

я хочу покрасить в каштановый цвет окрашенные в миллирование давно волосы и хочу потом через пять месяцев к дню рождения сделать кератиновое выпрямление .Скажите можно делать кератиновое выпрямления после окрашивания волос хной

Гость
#7

Я сделала, пока держится

Гость
#9
Гость

"Кератиновое" выпрямление- это убийство волос на корню формальдегидом, кератин там только для кондиционирования. Делать его не надо ни до, ни после, вообще никогда, если не хотите,чтобы волосы уехали с головы.

Что за бред вы несёте, сначала лучше изучить всё а по ом такие коменты оставлять

Гость
#10

можно ли после кератина покраситься хной ?

Гость
#11
Гость

"Кератиновое" выпрямление- это убийство волос на корню формальдегидом, кератин там только для кондиционирования. Делать его не надо ни до, ни после, вообще никогда, если не хотите,чтобы волосы уехали с головы.

Какая чушь, не вводите людей в заблуждение!! Разберитесь для начала !!

Анна
#12
Гость

я хочу покрасить в каштановый цвет окрашенные в миллирование давно волосы и хочу потом через пять месяцев к дню рождения сделать кератиновое выпрямление .Скажите можно делать кератиновое выпрямления после окрашивания волос хной

Можно. Я сделала так. Через 4 дня после хны я сделала кератин, все отлично👍 не волнуйтесь. А цвет вообще шикарный вышел. А после кератина хну или краску можно нанести через 15 дней

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: