Гость
Статьи
Нужно ли стричься под …

Нужно ли стричься под удлиненное каре??

Вот уже как 3 года хочу подстричься под удлиненное каре. Мои волосы вообще хорошие, крепкие,густые, вьются чуть-чуть. Волосы по ягодицы. Не строилась так сильно не разу. Волнуюсь и не знаю, но оооочень хочется. Раньше я подстриглась ниже локтя, но потом пожалела, ведь были практически по колено. Что подскажете???

Миланка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хочется - вай нот? Только советую сделать еще кератинирование, без идеально ровных волос или укладки смотрится не очень

Гость
#2

ну вы пожалели уже один раз, зачем опять эксперименты ?

Гость
#3

отрежьте 20 см и посмотрите понравится вам или нет. Удлиненное каре дурацкая стрижка, если честно. Вы смотрите на картинки где волосы уложены профессионалом, но на вашей голове этого не будет. Будет вид просто обрезанных волос. Каре это ежедневная укладка! Сама по себе стрижка ничего вам не даст, никакого вида. После парикмахерской помоете голову и увидите сами. А потом будете с хвостиком ходить и слезы лить по длинным волосам.

Гость
#4

просто отрезанные волосы актуальны.. сейчас даже в прайсах появился пункт- прямой срез. Но думать об обрезке три года?? да уж отрасли б обратно

Гость
#5

Знаешь автор, я бы длину оставила. Будь она у меня такой, как у тебя:(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: