Гость
Статьи
Увлажнить мочалку

Увлажнить мочалку

Девочки, как увлажнить волосы? Только не кератин и ботокс, а может средство какое есть? Чтобы волосы не торчали, а были тяжелые и ляжали волосок к волоску, не закручиваясь наружу

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гидратор для волос Joico, где-то в районе 1000 р

Асти
#2

спреи покупайте лучше профессиональные, мне капус нравится двухфазный, голубой около 400 р стоит

Гость
#3
Асти

спреи покупайте лучше профессиональные, мне капус нравится двухфазный, голубой около 400 р стоит

Он больше для нормальных волос подходит, для убитых краской надо брать глисс кур чёрный

Гость
#4

Из бюджетного ещё можно попробовать маску облепиховую натура сиберика для сильно поврежденных волос

Асти
#6
Гость

спреи покупайте лучше профессиональные, мне капус нравится двухфазный, голубой около 400 р стоит

Он больше для нормальных волос подходит, для убитых краской надо брать глисс кур чёрный

у меня всю жизнь сухие волосы и все эти глисс-куры и прочий масс маркет только деньги на ветер. Они создают видимость влажности , но волосы не восстанавливают Надо брать ть проф средства

Инга
#7

Подскажите, плиз, бальзам для волос, очень тусклые они у меня. Не окрашенные, свои. Только ботокс помогал, но постоянно делать его вредно, ищу альтернативу.

Гость
#8
Инга

Подскажите, плиз, бальзам для волос, очень тусклые они у меня. Не окрашенные, свои. Только ботокс помогал, но постоянно делать его вредно, ищу альтернативу.

масляные маски пробуйте, они обычно хорошо воздействуют на волосы.

Инга
#9

Мне масла не подходят, сильно утяжеляют волосы, объем теряется.

Торис
#10

Ой, а я в восторге от бальзама для волос с кислотами Омега, Omegaderm марка. Волосы блестят от него изумительно.

Гость
#11

На силиконах, да?

Торис
#12

Я же написала, там омега кислоты в составе) И биотин. Волосы питает и восстанавливает. Я его как маску держу по 10 минут.

Марина
#13

Итальянский натуральный бальзам Vegetable Beauty с маслом оливы, увлажняет волосы по всей длине, защищает, у волос очень ухоженные и здоровый вид после его использования стал. Не торчат волосы антенками, не электризуются.

Гость
#14

Лечите!

Гость
#15

увлажнение мочалки ничего вам не даст. Бороться можно только силиконами и профсредствами, но и они не увлажняют а просто покрывают поверхность волоса чтобы он стал более гладким

Влада
#16

Мне помогает увлажнить волосы хорошо шампунь на основе пав овсяных, он марки хорс форс и помогает восстановить волосы быстро.

Оксана
#17

Маска с маслом черного тмина от Зейтун - это лучшее, что случалось с моими волосами!!! Они просто нереально гладкие, мягкие, послушные, в меру "тяжелые", если понятно выражаюсь) Очень напитанные, эффект накопительный, со временем волосы все лучше и лучше/

Thunder
#18

Автор, вы хоть раз пробовали купить всю серию линейки и пользоваться ею?
Я раньше покупала средства разных марок наобум, потом купила серию million gloss у глис кура, причём купила все - шампунь, бальзам, маску, спрей, эликсир. Обошлось мне все это удовольствие в 1200р с копейками. Стала пользоваться, через неделю волосы было не узнать!!! Они блестели и струились как сумасшедшие. Меня даже на улице спрашивали, чем пользуясь. Ну, я конечно сказала, что пользуюсь керастазом и хорошая генетика, хотела выглядеть крутой. Ну не буду же я говорить, что пользуясь обычным массмаркетом.
Мне хватило всей этой лабуды на 3 месяца. Потом переехала, были другие заботы и я опять забила на это правило.
Короче попробуйте, присмотрите сразу всю серию средств, которые вам нравятся

Гость
#19
Thunder

Автор, вы хоть раз пробовали купить всю серию линейки и пользоваться ею? Я раньше покупала средства разных марок наобум, потом купила серию million gloss у глис кура, причём купила все - шампунь, бальзам, маску, спрей, эликсир. Обошлось мне все это удовольствие в 1200р с копейками. Стала пользоваться, через неделю волосы было не узнать!!! Они блестели и струились как сумасшедшие. Меня даже на улице спрашивали, чем пользуясь. Ну, я конечно сказала, что пользуюсь керастазом и хорошая генетика, хотела выглядеть крутой. Ну не буду же я говорить, что пользуясь обычным массмаркетом. Мне хватило всей этой лабуды на 3 месяца. Потом переехала, были другие заботы и я опять забила на это правило. Короче попробуйте, присмотрите сразу всю серию средств, которые вам нравятся

Я от вас в шоке. Зачем врать про средства которые вам помогли? Вот где дешевые понты.

Thunder
#20

[/quote]

Я от вас в шоке. Зачем врать про средства которые вам помогли? Вот где дешевые понты. [/quote]

Именно, святоша! Да, люблю понт, мне нравится. И зачем я буду какой то курица с губами утиными свои секреты раскрывать, у неё и так денег дофина, пусть тратит.
А вот именно автору захотелось подсказать. Принимать мой совет или нет, автор, ваше дело.

Света
#21

попробуйте маски с маслами делать, откажитесь от фена и плойки, еще мне очень нравится крем-бальзам с аргановым маслом для волос, обеспечивает хорошее увлажнение и уход за волосами.

Ирина
#22

маска с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA, там силиконов нет в составе и сразу 10 лучших масел там собрали) его еще после мытья распределяю по волосам.

#23

Попробуйте натуральную итальянскую масочку от хорс форс увлажняющую на аминокислотах зародышей овса, очень классно увлажняет! Волосы перестают сечься и ломаться, расчесываются очень легко)

Ольга
#24

Посоветовала бы вам бальзамы органические, мне такой очень понравился марки веджетебл бьюти, он сам с маслом оливы, волосы стали так хорошо выглядеть, вообще не узнаю их.

Настя
#25

Очень советую увлажняющую маску для волос Doctor от INOAR. Идеально работает!

Кира
#26

В аптеке покупаю ультра увлажняющую маску, она на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах, это проф маска, марки лошадиная сила.

#27

а я деревенской сметаной увлажняю... питаю , и в порядок привожу...пресованные дрожжи+ сметана+ яйцо... у меня волосы как в рекламах!!!!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: