Гость
Статьи
Посоветуйте продукты …

Посоветуйте продукты для волос

Подскажите бюджетные маски для волос для роста, отдельно для увлажнения, блеска
И тоже бюджетные витамины для роста и от выпадения в основном буду признательна

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какосовое масло - лучшее для волос. Покупаете, розогриваете на водяной бане в состояние текучести и наносите на средину и кончики, потом одеваете пакет на голову и ходите минут 40, а то и больше!

Гость
#2
Гость

Какосовое масло - лучшее для волос. Покупаете, розогриваете на водяной бане в состояние текучести и наносите на средину и кончики, потом одеваете пакет на голову и ходите минут 40, а то и больше!

Только это для увлажнения и блеска, а не для роста.

Гость
#3

Попроси чтобы тебе кончили на голову, а потом втирай малафью в волосы

Гость
#5
Кристина

Для увлажнения мне нравится бальзам ддля волос с маслом оливы веджетабл бьюти. Это веган косметика с натуральным составом.

Сдохни e6yчuй веган

Гость
#6

Для роста и чтоб не выпадали никотиновая кислота, витамины в ампулах, перцовая настойка, для увлажнения масло амлы

#7

Для роста брала такой Goldwell inner effect regulate hair active spray. Для восстановления и блеска у меня уходка той же марки для окрашенных, там шампунь, бальзам маска и спрей, пахнет класс

Влада
#8

Проф маска хорошая аптечная, она марки хорс форс и сама маска с вытяжкой из гибискуса и серицином, она ультра укрепляющая.

Алла
#9

витамины витрум и льняное масло натощак, а маска эффективна для роста от лошадиной силы с красным перцем

#10

У лошадиной силы укрепляющую маску попробуйте) я ей когда пользовалась - она как раз все проблемы решила) волосы стали крепче, лучше расти и перестали выпадать))

Карина
#11

На счет масок лучше всего профессиональные брать, с аргановым масло. Расход у них экономичный, я пользуюсь Tahe Gold. Цена доступная, эффект как от посещения салона.

Карина
#12

а витамины для волос полезны многие, но лучше всего групп В.По цене есть и дорогие есть и дешевые.

Broccoqueen
#14

Приглашаю всех желающих отрастить волосы в свой блог Broccoqueen.com Я пишу статьи о своём опыте борьбы с выпадением волос ( была анемия), отращивании их после 30 лет. Делаю обзоры витаминов и масел для волос, выкладываю фото своих результатов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: