Гость
Статьи
посоветуйте средство …

посоветуйте средство для кончиков волос

Милые девушки, посоветуйте пожалуйста хорошее средство для кончиков волос желательно на кремовой основе, не масла.
заранее спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Автор" message_id="5003593"]Милые девушки, посоветуйте пожалуйста хорошее средство для кончиков волос желательно на кремовой основе, не масла.
заранее спасибо

И я с Вами ,...посижу,послушаю...всю мою долгую жизнь пытаюсь с этим бороться....и дорогими и дешевыми средствами и пока пришла к выводу:помогают только ножницы....остальное так-просто деньги на ветер....до первого мытья...

Мурло
#2

заходишь в проф магазин. спрашиваешь. покупаешь. везде силикон. поэтому пофиг. можешь натур масла из аптеки растереть пару капель и пройтись по вымытым волосам.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

я могу только посоветовать аргановое масло фирмы редкен. почему вам масло не нравится?

Гость
#4

Кристаллы "Nirvel", продаются в Профлайне. С ними волосы отрастила.

#5

Этот у меня, мгновенного действия, очень экономно используется Сыворотка для волос Goldwell DUALSENSES RICH REPAIR 6 Effects Serum . .Мне на полгода хватает этого тюбика

Влада
#7

Попробуйте шампунь восстанавливающий, в аптеке беру марки лошадиная сила, сам шампунь на основе пав овсяных, волосы стали на много лучше выглядеть, питает волосы по всей длине.

Алла
#8

я для кончиков купаж масел TOP 10 OILS FORMULA использую, там 10 масел в составе и силиконов нет

#9

Вы имеете ввиду, чтобы не секлись что ли? А то странно вопрос поставлен. Я например маской хорс форс пользуюсь по всей длине увлажняющей, кончики не секутся, волосы очень послушные становятся и легко расчесываются) так что несеченые волосы это не миф)

Карина
#10

вот на счет кремовой основе не рекомендую, они сильно пачкают волосы. Лучше легкое несмываемое масло, например, Tahe gold. Сама пользуюсь им, кончики эластичные, не секутся.

Карина
#11

а вот тяжелые масла типа кокосового, репейного не рекомендую, их сложно очень смывать с волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: