Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Как сделать волосы здоровыми,густыми? Как отрастить волосы? Подскажите что-нибудь, пожалуйста)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак . Это или дано , или не дано природой . Чтобы ты не делала и чем бы их не мазала . Гуще и длиннее они не станут никогда !!!!!!!!

Гость
#2

если есть выпадение - начните со здоровья, витаминки осенью пропейте, маски делайте (для роста хорошо помогает сок лука, настойка перца слишком агрессивна) массаж головы. почитайте за маски в интернете

🐿️
#3

подстричь волосы, что бы концы не были редкими, и делай горчичную мазку, лично мне очень помогла, загугли

Влада
#6

Масла помогают в этом вопросе, только я бы вам рекомендовала все таки купаж масел марки лошадиная сила, так как в нем 10 разных масел в составе хороших, да и смывается на много лучше.

Алла
#7

регулярный массаж головы, маска с красным перцем от лошадиной силы и солевой скраб (морская соль+оливковое масло)

#8

Возьмите шампунь без содержания сульфатов! Я взяла три года назад с овсяными ПАВ от хорс форс чтобы рост ускорить, он для этого идет и для укрепления) так вот очень классно помогает) три года им уже пользуюсь) очень довольна)

Карина
#9

своротку с биотином Tahe Fitoxil вместе с массажем головы попробуйте, мне очень нравится. После курса месяц волосы стали расти в полтора раза быстрее.

Карина
#10

и витамины группы В пропейте курсом ,можно омега 3 с Д3, биотин.