Гость
Статьи
Быстрый рост волос.

Быстрый рост волос.

У кого он такой? Вопрос к вам. У меня волосы касаются лопаток, хотелось бы конечно длиннее. Так вот за сколько месяцев, они у меня они отрастут до талии хотя бы? В идеале конечно, предпочтительней длиннее, но и до талии сойдёт. Спасибо заранее всем тем, кто ответит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От куда мы знаем....вам больше спрашивать нечего?

#2

У меня на 1,5 см в месяц подрастают. За полгода, мне кажется, могут отрасти и до талии. Зависит от индивидуальных особенностей организма

Гость
#3
Пианистка

У меня на 1,5 см в месяц подрастают. За полгода, мне кажется, могут отрасти и до талии. Зависит от индивидуальных особенностей организма

Спасибо Пианистка. Ответила бы нормально и 1 гостья, как и ты.

Радаоивоала
#4

Не поняла, у вас тоже быстрый рост волос?

Гость
#5
Радаоивоала

Не поняла, у вас тоже быстрый рост волос?

У кого у вас? Нас здесь несколько, к кому ты именно обращаешься? У меня вроде заметно за месяц отросли.

Гость
#6

от лопаток до талии за год отрастут.

Гость
#7
Гость

от лопаток до талии за год отрастут.

Ой, жаль.

Алла
#8

можно ускорить рост, я шампунь для роста от лошадиной силы использую и маску с красным перцем чередую с маской с горчицей

#9

Рост волос это не только генетика. но и уход. И рост можно ускорить , если шампунь хороший для роста взять) я пользуюсь хорс форс на основе овсяных ПАВ, рост ускоряет очень сильно и укрепляет здорово))

Катя
#10

в норме 1 см в месяц растут волосы. можно рост ускорить если принимать витамины группы В и пользоваться средствами для роста, например, сывороткой Tahe fitoxil. У меня после нее волосы растут около 1,5-2 см за месяц.

Катя
#11

можно еще курс массажа головы и шеи пройти, тоже хорошо скажется на росте волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: