Гость
Статьи
Бессульфатные шампуни

Бессульфатные шампуни

Девочки, кто пробовал бессульфатные шампуни? Как эффект, особенно интересуют жирные и секущиеся волосы? Какую марку брали? Стоит ли переплачивать или это очередной маркетинговый ход?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала много и разных. Покупала во всех странах, где была. Параллельно использовала маски. бальзамы, масла, в общем весь уход был. Мыла такими волосы 3 года в надежде, что они будут идеальными . в итоге, убила в солому, таких жутких волос у меня никогда не было, пакля драная, плохо расчесываемая, истончившаяся то состояния паутины.
Плюнула, вернулась в обычным шампуням и бальзамам. Волосы хорошие, не нарадуюсь.

Асти
#2

плюсуюсь к гостю 1
ни голову не моют нормально, да ещё пересушивают волосы

Гость
#3
Асти

плюсуюсь к гостю 1
ни голову не моют нормально, да ещё пересушивают волосы

Почему то мою моют, и перхоти нет.

Мурло
#4

шаума розовый с бирюзовым рисунком кудряшек. запах абалденный напоминает лайт блу и аква ди джио. но на этом всё. волосы не промывает совсем. стирать и мыть полы таким шампунем одно удовольствие. ну ещё как гель для душа или жидкое мыло можно использовать.

Гость
#5

Капус кератиновая серия коричневая -magic keratin по моему -хорошая шампунь . Долго мыла ей .
Потом начала краситься , нужно было чтобы и для окрашенных , и бессульфатная была шампунь ( у меня кератиновое выпрямление ) . Пользовалась Бонакур от шварцкопф , там есть бессульфатный и для окрашенных -не очень понравилась . На второй день голова грязная ( я мою раз в 4 дня ) , промывает плохо .
Потом купила лореаль проффесионал розового цвета серия -там тоже есть шампунь такой и бессульфатный и для окрашенных -он в тюбике как крем . Вот этот шампунь хороший . Промывает хорошо и эффект надолго . Всю серию беру -очень нравиться .
Покупаю бессульфатные потому что постоянно кератиновое выпрямление делаю . Так бы не парилась и покупала бы обычные шампуни

Влада
#7
Анна

Я себе покупаю шампунь хорс форс на основе овсяных пав. В нем еще экстракты растений есть для укрепления волос. Я замечаю разницу после мытья головы бессульфатным шампунем. Волосы более объемные, блестящие, ухоженные становятся

Хороший такой шампунь, мне еще понравился у лошадиной силы очень купаж масел, в нем 10 разных масел в составе, волосы такие шелковые, не выпадают так.

Гость
#8

у меня бессульфатный шампунь от лошадиной силы, мыть волосы стала реже, объем с ним даже держится

#9

Беру уже года три шампунь хорс форс на основе овсяных ПАВ , он как раз бессульфатный) мне идеально просто подходит) кончики не сушит и корни не жирнит) плюс рост сильно ускоряет))

Ольга
#10

Мне нравится очень шампунь органический марки веджетебл бьюти, он с экстрактом томата, в этом шампуне нет силиконов, сульфатов и парабенов, состав отличный.

Лера
#11

Я пользуюсь безсульфатным шампунем и кондиционером Curls от INOAR. Классные средства)

Лина
#12

я перешла на итальянский натуральный шампунь веджетебл бьюти с экстрактом помидора, состояние волос улучшилось, волосы мягкие, шелковистые стали, объем держится и волосы мыть стала реже.

Рита
#13
Эльвирочка

Девочки, кто пробовал бессульфатные шампуни? Как эффект, особенно интересуют жирные и секущиеся волосы? Какую марку брали? Стоит ли переплачивать или это очередной маркетинговый ход?

Мне очень нравятся бессульфатные шампуни Окрис от jean paul myne. Пробовала и для жирных волос Окрис сенситив бэленс и для поврежденных Окрис рипейр -все отлично. Это органика к тому же, у них и масочки очень питательные)

Bellefleur
#16
Эльвирочка

Девочки, кто пробовал бессульфатные шампуни? Как эффект, особенно интересуют жирные и секущиеся волосы? Какую марку брали? Стоит ли переплачивать или это очередной маркетинговый ход?

Шикарный шампунь - Nashi. Не самый бюджетный в плане цены, но это тот случай, когда качество реально того стоит. Единственное, не везде его можно купить, надо заказывать специально.

Вика
#17

мне нравится шампунь Tahe Gold. Он профик, с хорошим ухаживающим составом и моет замечательно.

Вика
#18
Эльвирочка

Девочки, кто пробовал бессульфатные шампуни? Как эффект, особенно интересуют жирные и секущиеся волосы? Какую марку брали? Стоит ли переплачивать или это очередной маркетинговый ход?

а от сечения волос маски с аргановым маслом попробуйте, помогают.

#20

Я пользуюсь безсульфатным шампунем на основе овсяных ПАВ, ничего плохого сказать про него не могу, покупаю фирму ХорсФорс, промывает хорошо и волосы дольше не грязнятся

Инга
#21

Для меня это все маркетинговый ход, зачем платить дорого просто за бренд, если можно купить шампунь в аптеке. Моя семья и знакомые давно пользуются шампунями фирмы Твинс Тэк, серия 911. Себе вот купила Детокс 911, у меня жирные волосы у корней и сухие кончики. Мою голову вторую неделю, и очень вижу эффект от применения.

#22

Смотря что за фирма мне кажется. У меня шампунь без сульфатов и силикона от хорс форс - он на основе овсяных пав. Меня более чем устраивает, волосы не жирнит и не сушит, ибо предназначен для любого типа волос) волосы не секутся и не лезут)

#23

А я пробовала несколько разных (уже не помню названия), но не понравилось то, что они плохо мылятся….И как-то нет эффекта чистых волос. Покупаю хорошие шампуни, но не обязательно бессульфатные и все ок)

Ирина
#24

Пользуюсь аптечным шампунем Детокс 911, на основе древесного угля, он хорошо очищает корни волосы и кожу головы. Запах у шампуня приятный, легко наносится и смывается. Стоит он недорого, первый флакон я купила в аптеке, второй - заказала через интернет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: