Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление осветленных волос

Добрый день!
Подскажите, что можно сделать с волосами. Осветление было, осветлили на 70% где-то, что-то типа мелирования. Блеск и мягкость волосы НЕ УТРАТИЛИ! Беспокоит только, что после мытья невозможно расчесать. Похожу в полотенце минут пять, разворачиваю, какие-то верхние волосы подсохли и запутались адски. Кто что может посоветовать?
P.S. бальзамы, маски, масла использую. Бальзамы не помогают расчесать, маски уже лучше идут, но эффект - до следующего мытья. Феном не сушу почти.

Krom
15 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Используйте спреи. Есть специально для легкого прочесывания. И не дерите их мокрыми.

Гость
#2

Ого, даже бальзамы не помогают
Есть расчёски с мягкими зубчиками, которые расчесывают не выдирая волосы
Спреи да
Для блонда нравится фиолетовая маска estel, она и желтизну нейтрализует, и волосы распутывает

Гость
#3

И понятно, что эффект до следующего мытья. Или вы хотите крашеный блонд только шампунем обрабатывать? Бальзам должен быть после каждого мытья, маски 2 раза в неделю. Попробуйте другие бальзамы, желательно профи, не может быть, чтобы не помогали. Опять же у Estel есть и фиолетовый бальзам для блонда

Гость
#4

Добро пожаловать в клуб крашенных блондинок. Бальзамы тоже помогают, но очень не дешевые: проф. линейка лореаль для окрашенных волос, ланза. Лучше брать в больших литровых бутылках в которых салоны закупают - получается чуть дешевле. В идеале помыть голову, нанести бальзам, расчесать расческой с редкими зубцами, надеть шапочку и подержать бальзам на волосах пока моетесь сама.

#5
Гость

Ого, даже бальзамы не помогают
Есть расчёски с мягкими зубчиками, которые расчесывают не выдирая волосы
Спреи да
Для блонда нравится фиолетовая маска estel, она и желтизну нейтрализует, и волосы распутывает

Да,ее использую, очень классно юая вещь. Но эффект на один раз у меня(

#6
Гость

И понятно, что эффект до следующего мытья. Или вы хотите крашеный блонд только шампунем обрабатывать? Бальзам должен быть после каждого мытья, маски 2 раза в неделю. Попробуйте другие бальзамы, желательно профи, не может быть, чтобы не помогали. Опять же у Estel есть и фиолетовый бальзам для блонда

У меня все от estel. Шампунь для блога, маски. Бальзам после каждого, маски разные, два раза в неделю. Но ничего не работает. И бальзамы корейские пробовала

#7
Гость

Добро пожаловать в клуб крашенных блондинок. Бальзамы тоже помогают, но очень не дешевые: проф. линейка лореаль для окрашенных волос, ланза. Лучше брать в больших литровых бутылках в которых салоны закупают - получается чуть дешевле. В идеале помыть голову, нанести бальзам, расчесать расческой с редкими зубцами, надеть шапочку и подержать бальзам на волосах пока моетесь сама.

Цена не страшна, лишь бы помогало. Спасибо

Гость
#9
Abrakadabra

У меня все от estel. Шампунь для блога, маски. Бальзам после каждого, маски разные, два раза в неделю. Но ничего не работает. И бальзамы корейские пробовала

Да уж... сочувствую. Ну действительно спреи ещё попробуйте. Ещё когда пропитываешь мокрые волосы бумажными полотенцами, а не махровыми, волосы меньше путаются

Влада
#10

У меня волосы расчесываются лучше после того как я на еще мокрые волосы нанесу реаниматор сывороточный не смываемый, он марки хорс форс и волосы защищает от посторонних воздействий.

Гость
#11

Несмывашку от лошадиной силы используйте, после мытья на чуть подсушенные волосы наносите, он идет в виде спрея, волосы расчесываются оч легко после него

#12

Я как-то осветлила неудачно тоже , точнее передержала - спаслась только сывороткой хорс форс несмываемой) если бы ее не было под рукой - то все, волосы просто бы остались у меня в руке...)))

Лина
#13

после шампуня используйте натуральный бальзам Vegetable Beauty с маслом оливы, волосы аж шелковистые и с легкостью расчесываются

Катя
#14
Krom

Добрый день!
Подскажите, что можно сделать с волосами. Осветление было, осветлили на 70% где-то, что-то типа мелирования. Блеск и мягкость волосы НЕ УТРАТИЛИ! Беспокоит только, что после мытья невозможно расчесать. Похожу в полотенце минут пять, разворачиваю, какие-то верхние волосы подсохли и запутались адски. Кто что может посоветовать?
P.S. бальзамы, маски, масла использую. Бальзамы не помогают расчесать, маски уже лучше идут, но эффект - до следующего мытья. Феном не сушу почти.

Меня спасают масла. Наношу на влажные волосы перед сушкой масло ветивера Hug от jean paul myne. Волосы расчесываются легко и такие мягкие и блестящие после него - просто суперские)

Вика
#16

я бы посоветовала сыворотку tahe fitoxil для укрепления волос курсом месяц и витамины группы В пропейте.

Вика
#18

еще неплохо было бы сделать курс массажа головы и шеи, очень хорошо сказывается на состоянии волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: