Гость
Статьи
Выпадение волос!

Выпадение волос!

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Стали выпадать волосы целыми пучками после мытья головы (феном не сушу). После расчёсывания выпавших волос столько, сколько хватило бы для нового парика. Они и раньше выпадали, но намного в меньшем количестве. Скидывала сейчас всё на воду, мол хлорку добавляют и тд и тп. Но сейчас настолько стало страшно, что не знаю, что и делать. Масками никакими не пользовалась, сильные препараты не принимала, на диете не сижу, ничему не подвергалась и вес резко не теряла (правда вешу то и не так уж и много 0 45/46 кг), не рожала и даже не беременела (где-то вычитала, что и из-за этого может такое быть). В чём может быть причина и что с такой проблемой можно поделать? Кто сталкивался с таким??

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Осенний волосопад это. Может так вылезать до зимы.... Потом норм всё будет

Влада
#3

Поделайте массаж головы с купажом масел, мне понравился такой марки лошадиная сила, в нем 10 разных масел в составе, волосы мне помог удержать на голове.

Гость
#4

Вам нужно правильное сбалансированное питание, витамины попейте. Маску профессиональную от лошадиной силы делайте после каждого мытья, она идет именно от выпадения. И раз в неделю маску с маслами.

Зина
#5

Причина может быть банальная -вода или питание, и диета тт не причем. Надо решать проблему, начинайте мыть голову луковым шампунем 911 я думаю с экстрактом крапивы подойдет лучше всего. Продается в аптеке, стоит дешево но к тому же это эффективное средство, сами это поймете когда начнете мыть голову.

Света
#6

причин может быть куча. сходите к эндокринологу для начала. а из средств помогают витамины группы В внутрь курсами и сыворотка для волос против выпадения tahe fitoxil курсом месяц.

Света
#7
Ольга

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Стали выпадать волосы целыми пучками после мытья головы (феном не сушу). После расчёсывания выпавших волос столько, сколько хватило бы для нового парика. Они и раньше выпадали, но намного в меньшем количестве. Скидывала сейчас всё на воду, мол хлорку добавляют и тд и тп. Но сейчас настолько стало страшно, что не знаю, что и делать. Масками никакими не пользовалась, сильные препараты не принимала, на диете не сижу, ничему не подвергалась и вес резко не теряла (правда вешу то и не так уж и много 0 45/46 кг), не рожала и даже не беременела (где-то вычитала, что и из-за этого может такое быть). В чём может быть причина и что с такой проблемой можно поделать? Кто сталкивался с таким??

еще можно массаж головы проделать 10-15 раз для улучшения кровообращения в коже головы, разогнать застой

Света
#8

ну и конечно питание пересмотрите, боьше кушайте продуктов которые богаты витаминами группы В.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: