Гость
Статьи
Маски для пересушенных …

Маски для пересушенных солнцем волос

За лето волосы выгорели и стали сухими, ломкими. Как их восстановить? Посоветуйте, пожалуста, домашние маски.

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кокосовое масло раз неделю на ночь на волосы под шапочку. Бессульфатный шампунь увлажняющий и бальзам.

Мурло
#2

любая проф маска

#3

Невозможно восстановить мертвые волосы. Утяжелить волосы и придать им блеск помогут масла (на влажные волосы, не нанося на корни, на всю ночь. Очень рекомендую масло авокадо). И, как ни странно, силиконовые маски/бальзамы для волос. Но это только визуальный эффект. Так что лучше сострегите кончики,, если это возможно. Раз в неделю/две используйте шампунь глубокой очистки и скраб, чтобы очищать кожу головы от масел и силиконов - это поможет новым волосам.

Влада
#4

Маску проф я бы вам посоветовала, она ультра увлажняющая и продается в аптеках, сама маска марки хорс форс, отличный состав и результат.

Гость
#6

Для глубокого восстановления мне купаж масел от лошадиной силы помог, там и состав афигенский, силиконов нет.

#7

Регенерирующую от хорс форс попробуйте, я ее брала чтобы волосы от воздействия фена и плойки защитить, ибо постоянно ими пользуюсь, а она оказывается и летом от солнца очень классно защищает)))

Ольга
#8

Бальзамами пользуйтесь, хороший бальзам марки органической веджетебл бьюти, он с маслом оливы, можно на 15 минут оставить на волосах и получится как маска.

Маша
#9

Лучше купите средства из проф. линий. Есть классная регенирирующая маска Doctor от Inoar. Отлично восстанавливает волосы

Лина
#10

фен и плойки исключите и используйте натуральный шампунь и бальзам Vegetable Beauty, они мне помогли восстановить волосы, блеск вернулся к волосам, волосы увлажненные, мягкие.

Галина
#11
Оля

За лето волосы выгорели и стали сухими, ломкими. Как их восстановить? Посоветуйте, пожалуста, домашние маски.

хорошо восстанавливает волосы маска tahe gold с аргановым маслом. я после поездки на море ее волосы привела в порядок.

Галина
#12

можно еще и просто аргановым маслом пользоваться которое несмываемое.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: