Гость
Статьи
Полировка волос, …

Полировка волос, секутся кончики

Кто-нибудь делал полировку волос? У меня просто сильно начали сечься их кончики, не могу выбрать между такого рода процедурами, нужен совет.

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От полировки тоже будет . Состригайте обычно, ножницами. Дольше, но качественней

Гость
#2

ну если сильно секутся то полировка все не уберет, полировка хороша если делать регулярно, каждый 2-3 месяца, а уже сильно "убитые" концы она не спасет.

#3

После полировки они будут ещё хуже торчать ёлочкой при отрастании 😑

#4

Я сделала полировку потому, что хочу отрастить. А срезать не вариант. Так вот мне очень понравилось) ниче не торчит, гладенькие. Но такую процедуру лучше делать только если у вас достаточно густые волосы)

Соня
#5

В Городе Красоты делала не так давно. Вообще, хорошая штука, если нужно быстро проблему исправить и нет времени на лечение. Волосы крепкие становятся, блестящие. Так что это точно лишним не будет.

Галя
#6
Полина

Кто-нибудь делал полировку волос? У меня просто сильно начали сечься их кончики, не могу выбрать между такого рода процедурами, нужен совет.

Я покупаю от сечения волос флюид с керамидами перфект эндс от jean paul myne - наношу на сухие волосы перед выпрямлением утюжков или на влажные перед сушкой феном. Кончики заметно плотнее стали, и блестят, сеченки незаметны теперь)

Света
#9

лучше всего аргановое масло tahe gold, с ним волосы перестали сечься.

Света
#10

а сеченые волосы только стричь или реконструкцию делать активно потом ухаживать для профилактики, маслом смазывать, увлажнять.

Света
#11

на счет полировки - много негативных отзывов о ней, потом волосы еще больше начинают сечься.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: