Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Здравствуйте! По дурости я коротко , отрезала волосы захотелось перемен. Волосы у меня кудрявые. Росли они очень медленно, за два года они допросили до плеч, если выпрямить они становились немного длиннее. Вчера я пошла в парикмахерскую отрезать чёлку, мастер посмотрела на мои волосы и сказала " Концы очень посеклись. Давай немного отрежем" Я согласилась, я думала она реально только концы отрежем, понятное дело она их выпрямила. Мне казалось что все хорошо Сегодня я помыла голову, и блин, волосы почти ниже плеч. Посоветуйте средства для роста волос.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверенность в том, что вы носите, есть главный критерий того, как окружающие будут к этому относиться. Ну и постригли вас короче, чем вы хотели. Что с того? Смело ходите с тем, что есть, и не подавайте вида. Людям даже понравится ваша прическа, вот увидите.

Гость
#2

А что лучше ходить с длинными, но мечеными и испорченными концами? Ну стало на пару сантиметров короче, это некритично. Зато волосы выглядят здоровыми Это надо за 2 года ни разу концы не освежить! представляю что у вас. там на голове было

Гость
#3

Тоже был случай, пришла к парикмахеру, говорю, сделайте мне каре до плеч. В итоге она так увлеклась что вообще коротко меня подстригла. Вот я в шоке то была! Ни разу в жизни не стриглась так ! Экстрим для меня был настоящий, учитывая что я на каре то долго решалась. Надо было тоже обрезать волосы после экспериментов с красками и завивками. А парикмахерша довольная ещё, с вдохновением прям смотрит. Я думала, какой ужас, как я выйду в люди. А куда деваться? Сначала было некомфортно. Но плюсы зато были -волосы меньше пачкались, красивые здоровые, можно укладки делать быстрее. Потом через неделю обросли уже получше стало выглядеть. Потом так и ходила. Можно волосы ещё и убрать, там не видно тогда будет короткие-длинные. Привыкла , в итоге. Но больше так не стриглась. А сейчас смотрю свои старые фото думаю, а не так уж и плохо было, интересно даже. Так что, не переживай, попробуй прически, укладки новые. Волосы отрастут не заметишь.

Гость
#4

Для роста может поискать маски на основе масел. В инете погуглить.

Lina
#5

Репейное масло,Витамины (ампулы)В1 В6 В12.

Гость
#6

расти быстрее они не будут, не морочьте голову. Не бывает чудес.
у вас вьющиеся волосы они всегда медленно растут. Ваша стрижка не трагедия, вы сами пришли к парикмахеру а результат его работы никогда не гарантирован

#8

goldwell спрей проф очень быстро растит, на корни на ночь брызгала

#9

Знакомая проблема. Попробуйте шампунь для ускорения роста Хорс форс с овсяными пав, я тоже подстриглась с дуру год назад, сейчас с его помощью очень здорово отрастила уже волосики

Гость
#10
ala.avdeeva.84

Знакомая проблема. Попробуйте шампунь для ускорения роста Хорс форс с овсяными пав, я тоже подстриглась с дуру год назад, сейчас с его помощью очень здорово отрастила уже волосики

исчезни со своим овсом уже

Ольга
#11

Переходите на органические шампуни, мне вот понравился марки веджетебл бьюти, это такой органический шампунь хороший, отлично волосы очищает и уход.

Марина
#12

Только под прицелом пистолета нужно подстригать концы)) Для роста волос хорошо чередовать маску с горчицей (раз в 5 дней если волосы жирный, раз в 7 дней если нормальные и раз в 10 дней если сухие) и маску с красным перцем от лошадиной силы (2-3 раза в неделю). Массаж головы массажной расческой каждый день. Масла.

Марина
#13

для роста волос хорошо подходят средства с биотином, например, сыворотка tahe fitoxil. у меня после нее волосы стали расти заметно быстрее да и на вид стали здоровые, меньше секутся.

Марина
#14

а на кончики для профилактики сечения наносите аргановое масло, потому что уже посечение волосы не склеишь.

Марина
#15

и конечно про питание и витамины не забывайте, лучше всего подходят витамины группы В курсами 2 рааз в год.

Юля
#17
Анна

Здравствуйте! По дурости я коротко , отрезала волосы захотелось перемен. Волосы у меня кудрявые. Росли они очень медленно, за два года они допросили до плеч, если выпрямить они становились немного длиннее. Вчера я пошла в парикмахерскую отрезать чёлку, мастер посмотрела на мои волосы и сказала " Концы очень посеклись. Давай немного отрежем" Я согласилась, я думала она реально только концы отрежем, понятное дело она их выпрямила. Мне казалось что все хорошо Сегодня я помыла голову, и блин, волосы почти ниже плеч. Посоветуйте средства для роста волос.

У самой после беременности были огромные проблемы с волосами, ибо мои близняцы все из меня вытянули!:)))
Однажды я нашла очень хороший магазинчик Фреш лайн, и там мне посоветовали продавцы шампунь и сыворотку на корни Полимния! Я в восторге от этих средств, прошла курсом и волосы стали расти быстрее чем прежде и не выпадают клочьями, а на концы использую маску эрато, тоже в восторге:) Сейчас узнала о скором прибавлении, опять планирую поход в магазин, так как знаю уже, что без этого не смогу:)

Ирина
#18

HAUTE COUTURE LUXURY HAIR от ESTEL

#19

попробуйте уход мона премиум , хорошо волосы растут потом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: