Гость
Статьи
Перхоть

Перхоть

Девчонки, кто чем от перхоти спасается? Она у меня какая-то мелкая, но много (не хлопьями). Но чешется.... Кошмар.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с этой перхотью с подросткового возраста мучаюсь,перепробованы все народные и аптечные методы,эффект временный.

Катюшка
#2

Я Микозоралом избавилась от перхоти. В аптеках продают. Флакон небольшой, у меня очень густые волосы, думала надо будет несколько таких покупать. А он прекрасно пенится как шампунь и хватило его надолго.

гость
#3

дарсонваль расческа очень помогает

Татьяна М
#4

Прекрасно справляются с такой проблемой лечебные шампуни. Микозорал, например, действительно, отличная штука.

Галина
#5

вам шампунь с кетоконазолом нужен, я от лошадиной силы покупала, наносила - вспенивала и держала минут 5-потом смывала. за 3 применения перхоть прошла

Гость
#6

скраб содой и солью
маски с глиной
противогрибковые шампуни
отшелущивание химические пилинги
дарсонваль
НО лучше всего пролечить жкт от грибков и паразитов и делать хим пилинг головы в салоне регулярно

Таня
#7
irasolnishko86

Девчонки, кто чем от перхоти спасается? Она у меня какая-то мелкая, но много (не хлопьями). Но чешется.... Кошмар.

Мне помогла серия Окрис сенситив пюрифай от Jean paul myne. Там шампунь без сульфатов и специальный спрей для кожи головы. Мягкие очень , хорошо кожу головы очищают и перхоть исчезла полностью после нескольких раз использования. Возможно вам тоже помогут!

Гость
#8

шампунь ля рош позе кериум

#9

Goldwell шампунь мне очень понравился, быстро кожа головы в порядок пришла

Влада
#10

Мне от перхоти в свое время помог шампунь с кетоконазолом, в аптеке покупала марки хорс форс, довольно быстро справился с этой проблемы и волосы не сушил.

Виктория
#11

Я заказала пиллинг для кожи головы, очень помогло и цена приемлема. Если что заказала в @blosso_mania

Мария
#12

Купила недавно Драй драй шампунь и Драй Драй бальзам от перхоти - очень круто спасают. Состав хороший, лечебный, очень рада, что увидела в аптеке их

Татьяна
#13

Мне от перхоти помогли шампунь и кондиционер Fresh Ginger от INOAR

#14

У мужа перхоть с детства была, он не мог вывести ничем. Вывели лет 5 назад шампунем хорс форс с кетоконазолом. Перхоти с того времени нет

#15

Спаслась от перхоти, шампунем аптечным лошадиная сила с кетоконазолом, единственное средство которое действительно помогло и быстро, и надолго, и качественно

Света
#16

Я перхоть вылечила шампунем Сульсен 911 Твинс Тэк, два раза в неделю на протяжении трех-четырех недель. Сейчас о перхоти и не вспоминаю. Хорошо, что мне подруга посоветовала его, когда я уже не знала чем помыть голову, чтобы перхоть прошла.

Женя
#17

Если у вас сухая кожа головы,зуд,перхоть,то хорошо помогает гель для мытья волос и тела Урелия (Исисфарма).Без красителей и отдушек,с мочевиной,он хорошо и надолго увлажняет,снимает зуд и шелушение.

#18

Помог шампунь фирмы лошадиная сила с кетоконазолом, обалденный шампунь, качественный и эффективный, быстро избавил от перхоти, купите не прогадаете

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: