Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Девочки, кто сталкивался с этой проблемой. ОЧЕНЬ сильно выпадают волосы, просто кошмар какой-то. Посоветуйте что-нибудь кроме того, как поменять шампунь, дело точно не в нем. Ем нормально, обследовалась недавно-здоровье в норме. Подруга посоветовала репейное масло. Стоит ли? И какие посоветуете витамины, маски?

Aliya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,это сильный стресс и страх,-надо убирать эти эмоции.Плюс режим сна,прогулки,кушать сыр,пропить поливитамины,масло бэй на волосы,-оно сильнее репейного.Проверьте щитовидку ещё.

Гость
#2

Сама с той же проблемой! Сейчас купила корейские шампунь и бальзам. Немного лучше стало. Ещё регулярно делаю маски из бесцветной хны, прям на всю ночь, пью биотин каждый день уже месяца 4 как. Купила средство на основе миноксидила, почитала отзывы, убрала в шкаф, считаю, что ещё не настолько облысела

Асти
#3

купите в аптеке Комбилипен, он недорогой, это витамины Б. Содержимое ампул вытирайте в кожу головы . Не смывать. Делайте через день,мне помогало , а мне подруга посоветовала

Гость
#4

Маска из собственной мочи на 2 часа по целофан, шампунь и кондиционер. Грива будет как у лошади. Но только ни кому не говорите, засмеют, народ у нас такой - злой и агрессивный. Запаха не будет.

Влада
#5

У меня от репейного масла волосы стали сухими такими... А вот купаж масел аптечный, это да, в нем 10 разных масел в составе, отлично питает волосы так, массаж с ним просто спасение для меня.

Гость
#6

Я пью витамины Ревалид, отзывы хорошие. Но принимаю только неделю, поэтому для результата рановато

Гость
#7

Можно купить витамины в ампулах в, с, никотиновую втирать, после мытья, они не в масле нормально будет.ополаскивать крапивой, подруге помогла горчица+желток, сахарный песок, репейное масло( что интересно у неё сухие волосы, но не пересушила), бесцветная хна,только не надо на ночь, я втираю перцовую настойку и под целлофан и шапочку душа и полотенце, тут мне грозились,что сушит, ничего не сушит и волосы укрепляет( только в корни втирать и настойку самой делать)

#8

Ампулы goldwell в помощь, они вообще от выпадения, но и они будят спящие луковицы, волосики начинают расти спящие и густота прет

Гость
#11

Я делала курсом домашние горчичные маски (около 15 масок с интервалом в 2-3 дня) и пила витамины Суперия для женщин. Выпадение прекратилось и волосы хорошо пошли в рост.

Гость
#12

Все маски разводить с димексидом. А лучше смесь масел (можно репейное, касторовое, облепиховое) нагреть и смешать с димексидом в пропорции 3 к 1. Смешивать надо интенсивно, т.к. эти вещества плохо смешиваются. Один димексидом нельзя т.к. будет ожог. И вообще добавлять немного димексида, разведённого водой в средство, которое должно глубоко проникнуть в ткани и кожу. Компрессы, мази для суставов, маски для тела итд. Даёт просто волшебные результаты.

#13

Маску попробуйте ультра укрепляющую с вытяжкой из гибискуса и серицином ( в аптеках продается) У меня волосы тоже сильно лезли и вообще были очень истощенными( мне эта маска за пару недель их восстановила , фирма - хорс форс. Можно еще для ускорения результата попить витамины

Карина
#14

Лично я мыла голову луковым шампунем 911 с репейным маслом фирмы Твинс Тэк, он не только помог справится с выпадением волос, но и предал волосам блеск и объем. Продается в любой аптеке, стоит недорого.

Мария
#15

на счет шампуней- не могут они вылечить выпадение волос, их применяют в комплексе.

Мария
#16

пейте витамины группы В и сыворотку с биотином используйте, например, мне помогла сыворотка tahe fitoxil за месяц.

Мария
#17

если сильное выпадение, то сходите и к эндокринологу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: