Гость
Статьи
Волосы тонкие, …

Волосы тонкие, пушатся( Как сделать их гладкими и крепкими?

Очень ослабли волосы, тоненькие и как прозрачные волочения стали, выглядят плохо( а у меня еще и их цвет тусклый, немного мышиный. Как сделать их крепкими? Вот знаете, как у американок волосы лежат красиво, такие плотные, не пушатся, можно ли добиться такого эффекта?

Мося
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Структура волос у вас такая, если волосы слабеют, то они просто ломаются или выпадать начинают .
Делайте кератин раз в 3-4 месяца и через год будут волосы толще .

Гость
#2

Пропейте Витамины солгар - кожа волосы ногти

Гость
#3

Мне нравится воск от Эстель, в баночке из натуральных ингредиентов и запах тонкий и приятный. Главное не переборщить.

#4

Маски делай, я себе тут покупала goldwell восстановление за 60 сек, прям вау волосы крепче становятся

Марина
#7

расчесывайтесь деревянной расческой, после мытья не трите волосы полотенцем, витамины попейте, шампунь с коллагеном и ланолином используй и маску увлажняющую делай, у меня от лошадиной силы ультра увлажняющая на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах. Волосы не пушаться, лежат красиво, сами напитанные, с блеском.

#9

От фена и плойки вполне себе можно не отказываться, если правильно ухаживать за волосами и обеспечить их защитой) попробуйте маску ультра регенерирующую от хорс форс - она как раз защищает волосы от термовоздействия, делает их послушными, легко расчесываемыми и гладкими, все как вы хотите))

Галя
#10

Пользуюсь линией для тонких волос Окрис фулл бади от Жан поль мине. Там шампунь без сульфатов, кондей и спрей для объема. Волосы после их использования стали плотнее, мягче, но при этом не пушаться и кажутся гуще. Ещё я ботокс от жан поль мине делаю время от времени - особенно осенью и зимой -без него никак.

Ксения
#11
Гость

Структура волос у вас такая, если волосы слабеют, то они просто ломаются или выпадать начинают . Делайте кератин раз в 3-4 месяца и через год будут волосы толще .

а еще лучше ботокс Tahe Magic, он и лечит волос и делает их более красивыми и ухоженными.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема