Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к коротким стрижкам?

Всем привет! Как вы относитесь к коротким стрижкам у девушек? Я считаю, такие прически могут хорошо смотреться только на стройных девушках с красивыми чертами лица. Да и "ухаживать" за такой стрижкой надо не меньше, чем за длинными волосами. Стричься раз в месяц, каждый день укладывать, чтобы это смотрелось прилично. Согласны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно. Они хорошо могут смотреться только на девушках с идеальными чертами, типа моделей. И то даже модели куда лучше выглядят с длинными волосами

Гость
#2

на бабках хорошо смотрятся,стильно,если мастер хорошо подстрижёт,на девушках нет-сейчас не 90 годы,красьте волосы в красивые цвета,отращивайте,наращивайте и не ходите,как после тифа.

Гость
#3

Стрижки коротки типа пикси и т д носят женщины за 40, раньше делать такую стрижку не стоит т к она старит женщину лет на 10-15 точно. Длинные волосы это всегда красиво и молодит женщину. Хотя бы до плеч или каре, не короче.

Гость
#4

Даже в 50 не буду носить короткую стрижку, если сильно поредею, куплю парик. Ну или какие другие методы применю.

#5

У меня пикси)) мне очень нравится, хожу с такой уже 2 года. до этого чего только не перепробовала. не могу сказать, что мне длинные прям не идут, просто волосы у меня мягкие, и объем не держат. в итоге, длинные смотрятся некрасиво. а короткие стрижки просто обожаю. мужу нравится, мне нравится - это самое главное. а мнение посторонних по поводу моей прически меня вообще не интересует.

Секси Котенок
#6

Отлично отношусь, но при такой стрижке должно быть идеальное лицо.

Гость
#7

Мне больше нравятся длинные волосы при красивом лице, чем короткие при красивом лице

Гость
#8

ношу стрижку в стиле Джейн Фонды, очень практично и удобно.

#9

Разнообразие коротких стрижек - множество. Считаю, что к любой форме лица можно подобрать короткую стрижку. Самое главное , чтобы правильно ее выполнил мастер, именно под ваш тип. И да, вы правы, уход за такой стрижкой нужен.

#10

а мне кажется, что короткие стрижки очень даже актуальны и удобные, долго сама ходила с длинными, пока они не начали выпадать, и слишком много времени уходить что бы придумать себе прическу, особенно когда спешишь на работу, интересно я здесь одна такая?)

Источник: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/5025884/
© Woman.ru

#11
Автор

Всем привет! Как вы относитесь к коротким стрижкам у девушек? Я считаю, такие прически могут хорошо смотреться только на стройных девушках с красивыми чертами лица. Да и "ухаживать" за такой стрижкой надо не меньше, чем за длинными волосами. Стричься раз в месяц, каждый день укладывать, чтобы это смотрелось прилично. Согласны?

Короткие стрижки это замечательно.

Гость
#12

Хочешь быть мужиком, носи короткую стрижку.

#13

длинные волосы - это признак женственности. Хочешь быть похожей на мальчика?

Гость
#14

Такие могут себе позволить только симпатичные и стройные девушки, с правильными чертами лица, красивым овалом лица, к числу которых большинство дам не относится… потому и отращивают волосы фанатично и твердят, что это красиво, а короткие волосы якобы старят. Очень положительно отношусь к коротким стрижкам, но не стригусь, потому что у меня волнистые волосы, лежать не будут. Но короткое каре обожаю, это лучшее, что можно сделать с волосами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: