Гость
Статьи
волосы ломаются, что …

волосы ломаются, что делать?

Девушки, всем привет. От природы тонкие волосы и жирная кожа головы. Соответсвенно, мою голову и сушу волосы каждый день. Волосы осветляю, используя оксид 1.5%. Пользуюсь проф уходом. Но волосы сильно ломаются на концах. Посоветуйте салонные процедуры, которые помогли бы улучшить внешний вид волос. Краситься перестать не могу, свой цвет категорически не идёт. К топу же, крашу только корни, концы не трогаю, а ломаются именно на концах. Понимаю, что толк будет только от регулярных процедур.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну будут ломаться всегда пока красите . Выше и выше . Мне тоже мой цвет светлый серо русый не очень,но красить надоело эту сухость. Отрезала лишнее и отрастила свои уже по плечи.

Влада
#2

Мне помогает волосы восстановить после окрашивания просто шампунь аптечный, он марки хорс форс и сам на основе пав овсяных, волосы стали на много лучше выглядеть, расти не выпадают.

#5

Знакомо. Было такое же. Попробуйте на время (хотя бы на месяц) перестать осветляться, пусть волосы отдохнут немного. Возьмите маску регенерирующую в аптеке (лошадиная сила), она как термозащита - шикарно помогает, волосы защищает от фена, утюжка, солнца и т.д. Плюс здорово их восстанавливает :) Мои за 3 недели спасла)

Арина
#6
a_tasya.shevczova

Знакомо. Было такое же. Попробуйте на время (хотя бы на месяц) перестать осветляться, пусть волосы отдохнут немного. Возьмите маску регенерирующую в аптеке (лошадиная сила), она как термозащита - шикарно помогает, волосы защищает от фена, утюжка, солнца и т.д. Плюс здорово их восстанавливает :) Мои за 3 недели спасла)

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent
Скачай приложение на сайте http://appcent.ru, введи промо-код: albertovna и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!

Мария
#7

Мои кончики спасла процедура керамидирование кончиков от Жан поль мине . Делала пару раз в салоне - мастер просто нанесла специальный флюид а потом прошлась по несколько раз утюжком по волосам. Кончики сеченые как-то запаиваются и уплотняются на глазах. Сейчас купила себе этот флюид (называется перфект эндс) и теперь дома его регулярно наношу и на влажные и на сухие волосы- для профилактики

Юля
#8

Я хожу на плазмотерапию в Город Красоты. Советую для укрепления тоже поделать, если они у вас такие слабые. Она и цвет восстанавливает, и состояние общее. Это мезотерапия из обогащенной плазмы крови. То есть состав точно никакой аллергии не вызовет и вреда тоже не принесет, все свое, компоненты только свой обмен веществ активируют, мне косметолог очень много про это рассказывала. И правда достойная процедура. Даже лучше, чем обычная мезотерапия, как мне кажется.

Любтмова
#9

пользуетесь несмывашками?

енот
#10

Я пользуюсь, но ситуация аналогичная.

Любтмова
#11
енот

Я пользуюсь, но ситуация аналогичная.

странно, в таких ситуациях обычно масла круто помогают.

Гость
#12

А мне сывороточный реаниматор очень помогает, волосы Сейчас вообще редко стригусь.

Любтмова
#13
Гость

А мне сывороточный реаниматор очень помогает, волосы Сейчас вообще редко стригусь.

не знаю такого продукта.

Гость
#14

Лошадиная сила, российская сыворотка на маслах.

Любтмова
#15
Гость

Лошадиная сила, российская сыворотка на маслах.

она жирная?

Гость
#16

Нет, впитывается, главное - не переборщить.

Риана
#17

мне лично очень нравится шампунь с коллагеном от лошадиной силы, вот верьте или нет, мои волосы с ним стали лучше.

Гость
#19

понабежали лошади рекламные блин.
Мне помогла перестать осветлять корни пудрой, да пепельного блонда нет, ну и ладно. Подстригла ровный срез по подбородок, теперь уже отрасло чуть ниже плеч, раньше челка вообще не росла, одна дрань была там.
Ухаживаю шампунь, бальзам увлажняющие естель+ термозащитный крем и все. Но главное перестать сушить порошком и сровнять срез.

#21

Маски делайте, я беру прям в салоне goldwell маску восстановление за 60 сек, прям экстренно восстанавливает, после нее волосы сразу супер.

#22

а мне очень помогают немецкие средства по восстановлению волос. заказывала в германии через zakupki-de.com.ua ( в поисковике первым выскакивает) . отличный сайт и сервис. и цена очень выгодная!у нас они слишком дорого выходят. там есть и статья по все средства по восстановлению! и доставка быстрая, что очень удобно! я себе там брала и витамины Priorin и все время пользуюсь их бальзамами и шампунями! очень советую!

Ирина
#23

арагновое маслом вам в помощь. пользуюсь tahe gold, волосы стали эластичными, шелковистыми, плотными.

Ирина
#24
Гость

Девушки, всем привет. От природы тонкие волосы и жирная кожа головы. Соответсвенно, мою голову и сушу волосы каждый день. Волосы осветляю, используя оксид 1.5%. Пользуюсь проф уходом. Но волосы сильно ломаются на концах. Посоветуйте салонные процедуры, которые помогли бы улучшить внешний вид волос. Краситься перестать не могу, свой цвет категорически не идёт. К топу же, крашу только корни, концы не трогаю, а ломаются именно на концах. Понимаю, что толк будет только от регулярных процедур.

из салонных ботокс для волос!

Ирина
#25

и пропейте курсом омега 3-6-9

#26

Лично я с такой же проблемой справилась так: пропила витамины Эвисент и пользовалась шампунем и бальзамом той же марки. Всё вместе дает видимый эффект уже на 5 день! Волосы приобрели силу и красиво блестят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: