Гость
Статьи
Жирная перхоть, …

Жирная перхоть, себорея

Проблема длится уже много лет, более десяти. Перхоть с чешуйками, вообщем себорея. Много всего пробовала и до сих пор в поисках чудо лекарства. Всем кто советует сульсену скажу, что да становится лучше, но полностью не проходит и ее запах потом преследующий тебя везде очень раздражает, особенно летом. Помогите, кому что помогло.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь кето плюс

Гость
#2

А вы пробовали не переживать не о чем, спать по 8 часов в день и не есть много сладкого? Оно же отсюда идет

Гость
#3

Автор, vichy dercos от жирной перхоти. Лучшее средство что я знаю, без этого шампуня не могу вообще

#4

автор,у меня такая проблема. перхоть корками капец, дорогие аптечные шампуни не помогали, помогает только Head and Shoulders и пересмотр рациона. Head and Shoulders помогает только когда используешь. когда пользуюсь другим шампунем перхоть корками снова вылезает((((9

#5

шампунь форте с кетоконазолом 2% помог мне, и с перхотью справился и зудеть кожа головы перестала

Гость
#6

Сыну помог шампунь 911 себопирокс, так же дегтярные помогают, но запах не очень у них.

Влада
#7
Катерина

шампунь форте с кетоконазолом 2% помог мне, и с перхотью справился и зудеть кожа головы перестала

Я тоже такой покупала шампунь, он марки хорс форс, быстро помогает, но курс домывать стоит до конца.

Рита
#10

Поищите в аптеках шампунь Dry Dry - он от перхоти очень хорошо помогает, проверено на мне лично. Если волосы длинные, то есть еще и бальзам Dry Dry

#11

Попробуйте шампунь псорилом Дегтярный, при жирной перхоти отлично помогает, нет резкого запаха дегтя на волосах после мытья, не гормональный, щадящий очень. В аптеке покупала.

#12

Перхоть была 2 года с периодичностью иногда пропадала ненадолго. Вылечила 3-4 месяца назад шампунем Форте от лошадиной силы, реально помог прям сразу почти, даже весь флакон не истратила) голова чистая, волосы даже лучше стали))

#13

Вот именно от себорейного дерматита отлично помогает шампунь нафтадерм. Он и жирную перхоть убирает.

Гость
#12

На коже головы появилась корка, зуд. Врач-трихолог после осмотра назначила анализы, выяснилось, что у меня из-за ослабленного иммунитета начала развиваться себорейная экзема. Доктор назначила противогрибковую терапию, спреи и шампунь. Лечился у Копытиной Виталии Вячеславовны, в клинике Селин больше месяца, хорошо что вовремя обратился и дело не дошло до облысения.

Марта
#13

шампунь Нафтадерм лечит саму причину жирной перхоти. Сальные железы головы гонят избыток сала, а шампунь нормализует их работу. В итоге после месячного курса голова очистилась и теперь могу уже мыть голову как и положено раз в неделю.

Гость
#17

Хороший шампунь Твинс Тэк цинковый. Помогает при жирной себорее. Несколько недель использования шампуня и перхоть нежно отшелушивается , а грибковая инфекция -перхоть погибает. Волос после шампуня даже блестит и хорошо расчесывается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: