Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Был стресс, сильно начали выпадать волосы. Вру. 1.5 года это длится, но сейчас уже совсем не смешно. Витамины купить все руки не доходили... И вот сегодня, я мою голову, испытываю шок. Бегу в парикмахерскую, минус десять см, покупаю омегу 3-6-9 Допельгерц, неплохой по отзывам спрей для волос Эвалар, маска шампунь от выпадения имеется... Но что то не хватает... Может ещё витамины АЕ??? Совмещаются они с омегой? Денег нет на дорогое лечение..
Расскажите про свой опыт кто сталкивался с такой проблемой? Чё делали?

Маринка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверить гемоглобин!

Маринка
#2
Гость

Проверить гемоглобин!

142... Даже чуть выше нормы))

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

Думаю в этом нет ничего странного, это похоже на линьку типа процесс смены покровова животных

Гость
#4

Сейчас тоже проблема с волосами, пью витамины (комплекс женский, но это не для волос конкретно назначили, а по другому поводу) нужно делать дарсонваль, настойка перца, шампуни лечебные, сейчас пробую никотиновую кислоту, почитайте. Но на нее может быть аллергия.

Гость
#5

Оральные контрацептивы раньше или сейчас принимаете?

Гость
#6

Не сходите с ума, попользуйте пока то, что уже купили, не поможет, можно будет перейти на другие средства, если всё вместе намешаете - затошнит и вырвет. И нервы, нервы лечите, попейте успокаивающего чего-нибудь, глядишь, и на волосах отразится.

Маринка
#7
Гость

Оральные контрацептивы раньше или сейчас принимаете?

Вообще не принимала никогда. 26 лет

#9

Что такое витамины АЕ? Не слышала. Попробуйте витамины инозит - дешевые аптечные. Еще обязательно купите сывороточный реаниматор для волос от хорс форс - там есть масло усьмы , его даже на высоких стадиях облысения рекомендуют, действительно шикарно помогает :)

Кристина
#10

я витрум принимала и льняное масло, фен, плойки исключила, перешла на натуральный шампунь и бальзам Vegetable Beauty и масла использовала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: