Гость
Статьи
Вам нравится больше …

Вам нравится больше косой пробор или прямой?

Пробовала носить разные варианты чёлок и проборов: и прямой, и косой как справа, так и слева, и густую рваную чёлку, и длинную открывающую лоб. Но большей частью предпочитаю прямой пробор с густой чёлкой. Косой быстрой надоедает и, если его ношу, то в основном предпочитаю волосы налево. А как нравится вам?

Изумрудинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня прямой пробор всю жизнь. В основном без челки. Мне так больше идет, а может я привыкла просто, но мне так нравится.

Гость
#2

Косой лучше. И челка косая набок, филированная. Так и хожу.
Оптимальнее всего, конечно, ходить вовсе без челки, более классический и универсальный вид. Но если по каким-то причинам стоит маскировать лоб (высокий лоб, некрасивая граница роста волос, проблемная кожа, явно заметные морщинки на лбу итп) - лучше челку набок и не идеально ровненькую, а рваную.

Гость
#3

Не люблю проборы.

Гость
#4

Прочиталось прибор)))

Гость
#5
Гость

Прочиталось прибор)))

))))

Прямой без челки

Гость
#6

Тот, который идет мне. Соответственно косой

Гость
#7
Гость

)))) Прямой без челки

)))Rcnfnb? недавно какой-то чел спрашивал, надо ли брить вокруг прибора, так что у некоторых челка и правда есть.

#8

Косой больше. Надо исходить из того, какой подходит лицу
Мне ещё нравится пробор зигзаг

Изумрудинка
#9
Гость

Косой лучше. И челка косая набок, филированная. Так и хожу. Оптимальнее всего, конечно, ходить вовсе без челки, более классический и универсальный вид. Но если по каким-то причинам стоит маскировать лоб (высокий лоб, некрасивая граница роста волос, проблемная кожа, явно заметные морщинки на лбу итп) - лучше челку набок и не идеально ровненькую, а рваную.

А я не ношу совсем без чёлки потому, что мне не идёт. Максимум - я открывала лишь часть лба удлинённой чёлкой, носила как всю на одну сторону (когда было каре), так и делила прямым пробором (под длинные).