Гость
Статьи
Ужасно подстриглась

Ужасно подстриглась

Недавно, сама не знаю зачем, подстриглась очень коротко и теперь очень сильно жалею. Мне совсем не идёт, выгляжу как маленькая девочка. Я даже не могу смотреть на себя в зеркало, сразу начинаю реветь.

Уродина Страшная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Горя вы не видели.Не гневите Бога.

Отрастёт всё через пару-тройку недель.Человек всегда найдёт причину быть несчастным))))

Гость
#2

Отрастет.

Гость
#3

Меня тоже неудачно подстригли, особо не переживаю, волосы теперь растут со скоростью света.

Асти
#4

Не переживайте. Зато теперь точно знаете , что это не ваше. Через недельку привыкните, а волосы быстро отрастут

Хелп
#5

О! И меня так в салоне подстригли, и я тоже в отчаянии. Но решила, что хватит унывать.
Значит девушка, делайте кефирные маски, волосы быстро отростут!!!

Гость
#6

И меня этим летом ужасно подстригли. Сейчас уже нормально )

Гость
#7
Гость

Горя вы не видели.Не гневите Бога. Отрастёт всё через пару-тройку недель.Человек всегда найдёт причину быть несчастным))))

через пару-тройку недель отрастет максимум 1 см, хоть обкефирьтесь.

#8

Отнеситесь с юмором, это же волосы, а не зубы, так что все поправимо)) Да и с зубами сейчас тоже поправимо)))

Гость
#9

Наверно у многих бывали такие вот моменты когда неудачно подстригали в салонах. И меня тоже не обошел такой ужасный случай, увы. Если бы вы знали, как я переживала, думала, что все, больше волосы не вырастут никогда. У мастера оказалась рука "тяжелая" и потом в тот день я очень сильно болела и нет чтоб, отложить визит, почему-то тупо поперлась все равно. А я слышала, что если плохое самочувствие ни в коем случае нельзя стричься. В итоге оболванили меня, так, что волосы очень долго росли потом. Я уже и не надеялась, что они отрастут и будут длинными.

#10
Гость

Наверно у многих бывали такие вот моменты когда неудачно подстригали в салонах. И меня тоже не обошел такой ужасный случай, увы. Если бы вы знали, как я переживала, думала, что все, больше волосы не вырастут никогда. У мастера оказалась рука "тяжелая" и потом в тот день я очень сильно болела и нет чтоб, отложить визит, почему-то тупо поперлась все равно. А я слышала, что если плохое самочувствие ни в коем случае нельзя стричься. В итоге оболванили меня, так, что волосы очень долго росли потом. Я уже и не надеялась, что они отрастут и будут длинными.

А как плохое самочувствие влияет на стрижку? Есть вероятность чихнуть в неподходящее время?))

Гость
#11
MixiXanna

А как плохое самочувствие влияет на стрижку? Есть вероятность чихнуть в неподходящее время?))

Я не знаю как влияет. Просто слышала, что нельзя. И убедилась на собственном опыте. Вот черт дернул пойти в тот день и пошла же. А можно было просто перезаписаться на другой день.

#12
Гость

Я не знаю как влияет. Просто слышала, что нельзя. И убедилась на собственном опыте. Вот черт дернул пойти в тот день и пошла же. А можно было просто перезаписаться на другой день.

Я в лунный календарь стрижек только верю, на растущую луну всегда стригусь. Не переживайте, все отрастет!

Бывалый
#13

Меня тоже ужасно подстригли несколько месяцев назад... и я тоже была в таком отчаянии, даже поревела немного (сейчас смешно вспоминать если честно :))) это всё такие мелочи) волосы действительно отрастут, а Вы придумайте, как можно улучшить ситуацию... может как-нибудь закалывать волосы заколками, использовать различные аксессуары, главное не переживайте))) это не такая уж и проблема, почти каждая девушка наверное с таким сталкивалась)

#14

Спрей для роста goldwell, он растит очень быстро.

#15

Мне 19...2 раза стригла себя под машинку.Симпатичная очень но лузер по жизни.Нервничаю.Стригу.Но сейчас точно отращу.Нашла способ другой.Надрезаю глубоко подушки пальцев и всё)))На данный момент у меня 3 см до плеч не хватает.Всё пройдет дорогая.Я это пережила)

#16

Иногда, выглядеть младше - совсем не значит хуже)) если уж очень не нравится - то купите шампунь для роста с овсяными пав(хорс форс) и витамины для роста волос попейте)

Анастасия
#17

Плавали - знаем, хоть и не лучшее приободрение, но через пару недель волосы приобретут новую форму, от которой можно отталкиваться и преобразить стрижку. Сама недавно через это прошла, пришлось выпрямляться ежедневно и портить волосы(

Гость
#18

Девушка под номером 15, вам к психиатру.

Гость
#19

Подстриглась в салоне 28.11.2018 г. под мальчика ...НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ
Подстригли так,как положено (стрижка шегги),но мне ужасно не идёт
Себя не узнаю
Не плачу,сама же хотела отращивать с ооочень короткой .
Но если будут расти оч медленно- я с ума с короткими сойду)))

Cat
#20

Ой, да вырастут) Что вы как маленькая)

Пози
#21

Для меня тоже трагедия была, когда пришлось пережженые волосы обрезать.

Cat
#22

Ну отросли же)

Гость
#23

Да, только сначала очень медленно, пока специальные маски не стала делать, росло не больше полсантиметра в месяц.

Санькова
#24

Странно. А что за маски?

Гость
#25

Самая действенная оказалась тающая, марка лошадиная сила, ну по-любому вы о ней слышали.

Санькова
#26

Хах, еще бы. Из каждого утюга.

Гость
#27

Ну так вот она с перцем, и корни стимулирует обалденно, стали расти по 2-2.5 см.

Санькова
#28

Ого, как на гормонах каких-то.

Гость
#29

Там ничего такого в составе, только перец, ну и ухаживающие компоненты.

Гость
#30

Очень быстро растут волосы от хны.Мне идёт цвет,поэтому пользуюсь.Кстати.совершенно перестают сечься.

Гость
#31
Санькова

Ого, как на гормонах каких-то.

Блин сразу на гормонах! Вы хоть знаете что такое гормоны, как они влияют на рост волос и как они могут храниться в маске и влиять на рост волос снаружи тела? Чуть что сразу гормоны

Светлана
#32

Ой ,я сама недавно так подстриглась .Просто отвратно .Ну как за год отрасли ?Если да то на сколько ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: