Гость
Статьи
Кому помог селен от …

Кому помог селен от выпадения волос?

Каждую осень наблюдаю выпадение волос. Кому помог именно селен от выпадения волос и для роста волос? Цинк раньше помогал, но сейчас не помогает.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне,неожиданным образом,помог ультрафиолет.Стала делать ногти в уфлампе и волосы перестали выпадать.

Гость
#2

Масло бэй попробуйте

Гость
#3

Берите сочетание селен-цинк-биотин и хорошего производителя. И вдобавок к этому витаминчики В, я глотаю по 5-6 маленьких таблеток. Всё принимать во время еды, иначе будет мутить! Помогает и очень хорошо, мало того, что выпадение сократилось, само качество волос несравнимо с тем, что было: послушные, объёмные, с естественной волной. Приятно посмотреть..

#4

Из витаминов принимала инозит. когда лезли. Еще маску делала хорс форсовскую укрепляющую, сейчас волосы совсем не лезут! Плюс очень крепкие и красивые стали)

Кристина
#5

Мне витамины группы В, железо и омега помогли, но я еще и уход поменяла, перешла на натуральный шампунь и бальзам Vegetable Beauty

Лилия
#7

Я пью сейчас Селен форте эвалар, но больше для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы и иммунитета. Насчёт выпадения волос, у меня выпадали и раньше..прямо собирала целые комки, но я крашенная блондинка, постоянная сушка, накручивание, они делали своё дело. Стала пить витамины...в комплексе, это и селен и цинк, и витамин Е, витамины группы И, омега конечно. Я заметила улучшение и по ногтям и по волосам, всё стало выглядеть более здоровым. Ногти перестали ломаться, волосы меньше выпадать стали, и я стала их меньше мучить, хочу отрастить.

ирина
#8

для волос отлично пить селен в сочетании с цинком (я такой принимаю комплекс селен+цинк эвалар). Вообще изначально брала для иммунгитета, потом узнала, сколько еще хорошего приносят эти минералы, в том числе для состояния кожи, волос и ногтей

Гость
#9
ирина

для волос отлично пить селен в сочетании с цинком (я такой принимаю комплекс селен+цинк эвалар). Вообще изначально брала для иммунгитета, потом узнала, сколько еще хорошего приносят эти минералы, в том числе для состояния кожи, волос и ногтей

Эвалар отстой..ни качества ни пользы,хватит толкать это г.....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: