Гость
Статьи
ужасная покраска …

ужасная покраска волос! как смыть?

здравствуйте, заранее хочу извинится за возможные ошибки. сижу в слезах. сегодня хотела перед днём рождения покрасить волосы в более тёмный. из моего светло русого в каштановый. купила краску «лонда» и посидела с ней 17 минут (в инструкции было сказано др 40 :)
смываю я значит краску, и вижу как мои волосы не только превратились в ужасную паклю, так ещё и покрасились в цвет какой-то дворовой собаки. коричневый с чёрными, серыми, «грязно - шоколадными», вообщем какими только можно пятнами!!! сейчас сижу с маслом, полиэтиленом и шапочкой на голове, раз 10 уже мыла чем только можно, шампунями, мылом чуть ли не до треска, рыдаю уже просто, не знаю что делать. а краску купить и в салон пойти возможности не будет аж до следующего понедельника. время есть только сейчас, готова хоть до пяти утра сидеть лишь бы смыть. помогите советом, пожалуйста!😭

Ирен
14 ответов
Последний — Перейти
Идеальная
#1

Ничего страшного не произошло. Не надо паники. Делайте домашние маски на основе масел растительных. Желток, лимонный сок, масло растит, какой либо витамин из ампулы, и ложка меда. И краска осветлится и волосы подлечите.

ПиздЭц!
#2

лимон чистоганом на волосы,под полиэтилен на минут 20.Результат очевиден будет.

Ольга
#3

Лимоном она волосы испортит. Мне помогло горячее растительное масло под пленку. Немного феном подогреть и так раза 4.

Гость
#4

стрижку сделать лучше.

Гость
#5
Гость

стрижку сделать лучше.

у меня волосы и так под короткое каре подстрижены, там уже некуда

#6

Так! Для начала успокойся у меня и пострашнее бывало :) Так что я тебя хорошо понимаю! Возьми шампунь хорс форс для окрашенных, он восстанавливает волосы после окрашиваний и делает их красивыми и густыми, и советую покраситься еще раз, на темные волосы цвет должен красивее лечь, только краску другой фирмы лучше возьми

tvoyaya
#7

про масло вам тут правильно написали, это самое верняковое средство.

Санькова
#8
tvoyaya

про масло вам тут правильно написали, это самое верняковое средство.

Тогда уже смывка, чтоб наверняка, в проф магазинах можно купить.

tvoyaya
#9
Санькова

Тогда уже смывка, чтоб наверняка, в проф магазинах можно купить.

только не это, там кислота, пересушенные волосы и так, со смывкой они просто отвалятся.

Марго
#10

Если из маслянных масок, то лучше всего с купажом делать лошадиная сила, я так волосы восстановила, и пигмент нежелательный ушел.

tvoyaya
#11

вот из купаж?

Марго
#12
tvoyaya

вот из купаж?

Смесь такая масляная, там 10 разных компонентов. Мне кажется, для таких случаев просто лучше средства нет.

Санькова
#13

Только масло прогретое должно быть.

Марго
#14

Ага, забыла написать, флакон надо в горячей воде подогреть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: