Гость
Статьи
Волосы на теле и …

Волосы на теле и интимные отношения!

Живу с мужем уже почти год.
раньше когда одна была по необходимоти (переодически) приводила себя в поряток бритвой/воск, шугаринг.
Сейчас (спустя год) подмышки приходится брить уже каждый день.
Ноги и "зону бикини" через 2 дня.
Начала отращивать для шугаринга волосы :
Получилась ситуация: не брилась дней пять.

Итог - муж сказал что я перестала за собой следить.

Как вы боретесь с волосами на теле? Бреетесь каждый день?
Если применяешь эпилятор то эффект надолго, но вросшие волосы, красные точки, жуть -, для "зоны бикини" и подмышки не подходит.

Беатриса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы маетесь фигней, лазером выжгите до корня и все

Гость
#3

А почему он так обращает внимание на "волосатость"?!)

Гость
#4

Я бы не пошла на уступки, даже б если ушёл

Гость
#5
Гость

Я бы не пошла на уступки, даже б если ушёл

с такой позицией даже котики уйдут

Гость
#6
Гость

с такой позицией даже котики уйдут

Незаменимых нету

морс
#7

блин...у меня муж наоборот,говорит,чтобы ноги не брила больше - колится. в Интимной зоне такая же фигня. но мне самой не приятно с волосами ходить,поэтому брею.

Люблю обрезанные члены и куни
#8
морс

блин...у меня муж наоборот,говорит,чтобы ноги не брила больше - колится. в Интимной зоне такая же фигня. но мне самой не приятно с волосами ходить,поэтому брею.

С точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее (подмышки и пах), так как они потеют в 2 раза интенсивнее.
Если мужчина ходит не бритый, то какие вопросы к женщине?

Люблю обрезанные члены и куни
#9

У него самого лицо всегда идеально выбрито, во время куни не колется? Пах и подмышки бреет регулярно, член обрезанный? А ведь это элементарная гигиена, а ещё и эстетика. Принимайте душ вместе, брейте друг друга.

Гость
#10

Да сколько можно одни и те же темы создавать? Тут что все из колхоза что ли? Эй! Очнитесь! На улице XXI век! Лазерная эпиляция рулит!!!

#11

У меня муж нормально относится и к волосатости, проблем никаких) объясните вашему, где дверь если чото не устраивает )))

Екатерина
#12

Вам просто нужно поговорить об этом с мужем, чтобы он понял ситуацию , и если в следующий раз вы будете от ращивать волосы для шугаринга, вы сможете сказать мужу, что это нужно. Думаю, ваш муж вас поддержит в любом случае.
И насчет вросших волос, вы удаляете волосы разными способами, и видимо не всегда правильно, если остановитесь только на шугаринге, мастер вам расскажет, как с этим побороться и в скором времени у вас пройдет. Есть один хороший салон-Марис. Превосходит все ожидания.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: